Будьте уникальны: подарки от независимых ювелирных дизайнеров в день святого Валентина

LeylaVday002

Ювелирные изделия – самый ожидаемый подарок на День Святого Валентина. Но, если ваша избранница предпочитает что-то более необычное, мы подготовили для вас список неординарных ювелирных изделий от независимых дизайнеров с уникальным и бескомпромиссным стилем.

Лейла Абдоллахи создает ювелирные украшения, которые нельзя не заметить. Элегантные и провокационные, серьги Nymph of a Rose Draped Spring состоят из самой серьги и каффа. Изделие украшено белыми и розовыми сапфирами, а также рубинами.

Коллекция Елены Вотси ‘Eros’ сочетает гламур и рок-н-ролл. Серьги Passion выполнены в традиционном для дня Св. Валентина дизайне: сердца, пронизанные стрелами. Изделие полностью украшено бриллиантами паве.

В своей новой коллекции Fusion, Фернандо Хорхе находит идеальный баланс между стилем и чувственностью. Кольцо  Fusion из розового золота украшено изящно ограненным аметистом, рубинами и родолитами. Это смелый микс фактур и цветов, которые не может не привлечь внимание.

Украшения бренда Calla lily повторяют изгибы и контуры женского тела. Неподражаемое кольцо Emily H London от Calla lily изготовлено из белого золота и украшено изумрудами, а также белыми и желтыми бриллиантами паве.

За каждым украшением от Jasmine Alexander стоит отдельная история. И если вы собираетесь делать предложение своей избраннице именно в День Св. Валентина, платиновое кольцо Blood Lines  — как раз то, что вам нужно. На первый взгляд – это обычное обручальное кольцо. Однако, с внутренней стороны кольца есть рубиновая «вена», которая символизирует единство влюбленных. Рубиновая жила заканчивается камнем в форме сердца.

Браслет из розового золота с необычной застежкой от  Borgioni декорирован рубинами паве. Это, пожалуй, идеальный подарок в день Св. Валентина. Франко-канадской дизайнер Edéenne придумал не менее приятный сюрприз в день Св. Валентина. Кольцо выполнено в форме лампы Алладина. Открыв крышку, вы увидите три крошечных бриллианта, олицетворяющих три желания.

LeylaVday001

Элегантные и провокационные, серьги от Leyla Abdollahi Nymph of a Rose Draped Spring состоят из самой серьги и каффа. Изделие украшено белыми и розовыми сапфирами, а также рубинами.

VotsiVday001

 

Серьги Twisted Love от Elena Votsi, украшенные черными бриллиантами. Украшение можно приобрести на Kultia.com.

FernandoVday001

Кольцо Fusion Tall ring от Fernando Jorge из розового золота с рубинами, родолитами и аметистом.

JasmineVday002

Платиновое кольцо Blood Lines  от Jasmine Alexander. С внутренней стороны кольца есть рубиновая «вена», которая символизирует единство влюбленных. Рубиновая жила заканчивается камнем в форме сердца.

BorgioniVday001

 

Браслет из розового золота с необычной застежкой от  Borgioni декорирован рубинами паве.

EmilyHCallaLilyRing

Неподражаемое кольцо Emily H London от Calla lily изготовлено из белого золота и украшено изумрудами, а также белыми и желтыми бриллиантами паве.

EdeenneVday001

Кольцо Edéenne выполнено в форме лампы Алладина. Открыв крышку, вы увидите три крошечных бриллианта, олицетворяющих три желания.

JasmineVday001

Кольцо от Jasmine Alexander Amor ring из золота и бриллиантов.

TomaszRuby001

Рубиновое кольцо от Tomasz Donocik «Lily Pad ring».

WendyYueDiamondTree

Серьги от Wendy Yue из золота с рубеллитами, розовыми и белыми сапфирами и цаворитами.

NoorVday001

Серьги Macabre от Noor Fares с цветными драгоценными камнями.

DianeKordasVday001

Каффы являются альтернативой традиционным серьгам. Этот кафф от Diane Kordas фигурировал на заезде сериала «Игра Престолов» Натали Дормер на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе.

SolangeVday001

Бриллиантовое кольцо от Azagury-Partridge.

LitoVday001

Кольцо Lito из розового золота с восьмиугольным аквамарином и овальным кварцем.  

Будьте уникальны: подарки от независимых ювелирных дизайнеров в день святого Валентина
(Visited 149 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *