От Фаберже с любовью: побалуйте любимых специальным заказом

На День святого Валентина, который случится уже завтра, вы можете позволить своему любимому человеку почувствовать себя фантастически благодаря изысканным драгоценностям от Фаберже. Мастер предложил эту эксклюзивную услугу в первый раз, а до этого он получил огромную славу в качестве мастера подарков и искусства приятных сюрпризов.

3

В рамках индивидуального подхода, который всегда используется во время работы над ювелирными изделиями Фаберже, члены команды помогут вам выбрать специальный подарок для вашего любимого человека. Бесплатный ужин в ресторане на ваш выбор — в одном из лучших лондонских ресторанов, которые были лично отобраны Фаберже, входит в список всех покупок, сделанных до 14 февраля. А чтобы сохранить элемент неожиданности, подарок вашему любимому человеку будет доставлен в то время, когда вы будете наслаждаться фантастической едой.

Фаберже предлагает широкий спектр драгоценных ювелирных изделий, в том числе очаровательные подвески с яйцами. То, что является синонимом имени Фаберже, прекрасно подойдет для подвесок. Яйца ярких цветов с интересным дизайном используются для ювелирных украшений.

Для того чтобы воспользоваться этой исключительной услугой на День святого Валентина, обратитесь в бутик Фаберже. Вы можете позволить по телефону 020 7659 4977 или написать на электронную почту veronica.favoroso@faberge.com.

От Фаберже с любовью: побалуйте любимых специальным заказом
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *