Buckley London открывает сезон зимних чудес

Buckley London открывает сезон зимних чудес

Модный ювелирный бренд Buckley London начал рождественскую акцию, которая открывает для нас чарующую страну льдисто сверкающих кристаллов в оправах из драгоценных металлов и, конечно, обещает подарки к празднику. В этом году британский бренд выбрал строгую, выдержанную в традиционном стиле тематику для рождественской акции, делая акцент на значении самих ювелирных изделий.

Глава отдела реализации и маркетинга Buckley London, Эми Донлон, так говорит об этом: «Мы действительно считаем, что стартующая в этом году рождественская акция отражает наши уникальные черты. Чистота классических линий прекрасно демонстрирует нашу эстетику. Этот праздничный ассортимент был разработан с учётом потрясающего ажиотажа, который вызвали наши украшения в прошлом году, так что мы специально подбирали роскошные подарки по доступным ценам».

Ввиду успеха эксклюзивных рождественских продаж прошлых лет праздничный ассортимент бренда расширился и теперь включает в себя Рождественский подарочный набор «для него» или «для неё», упакованный в виде хлопушки, а также рождественскую открытку с подвеской Star Pendant, стоимостью по 12. Buckley London также готовы предложить три сезонных подарка, оформленных в виде ёлочного шара и включающих комплект серег, плетёные браслеты и кулон.

Buckley London открывает сезон зимних чудес Buckley London открывает сезон зимних чудес Buckley London открывает сезон зимних чудес Buckley London открывает сезон зимних чудес Buckley London открывает сезон зимних чудес Buckley London открывает сезон зимних чудес

Buckley London открывает сезон зимних чудес
(Visited 120 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *