Ювелирные изделия знаменитостей на открытии 2014 Met Costume Institute Gala

Пока Twitterverse высказывал огорчение по поводу отсутствия сенсаций на открытии 2014 Met’s Costume Institute Gala, все это шествие и нюансы открытия детально запечатлевалось большим количеством фотокорреспондентов. По словам Чарльза Джеймса, знаменитости, пройдясь по красной дорожке, красовались не только модными нарядами, а также выставляли на показ большое изобилие ювелирных изделий.

0805-5Это открытие было разнообразным, на нем была представлена модная одежда — от бальных платьев до экстравагантных нарядов.

Драгоценности для волос присутствовали у многих в виде корон. Оливия Манн была с украшением в виде алмазных крыльев, которые подхватывали элегантную прическу с ее боковой части вместе с маленькой алмазной шпилькой. Лупита Ньонго сделала решительное заявление в зеленом платье украшенным перьями от Prada с тяжелой повязкой на голове украшенной бриллиантами, что вызвало неоднозначную реакцию окружающих. Без драгоценностей была Сара Джессика Паркер, однако, она выглядела гламурно в великолепном черно-белом платье с открытыми плечами. Самый оригинальной на вечеринке была стилист Рита Oра, ее прическа разделялась позолоченной линией. Вид этой позолоченной линии напоминал собой ярко выкрашенные корни волос, что не оказалось не замеченым со стороны окружающих.

0805-5-1

Ожерелья играли роль открытых аксессуаров, и присутствовали даже на приоткрытых нарядах. Рианна была в белом одеянии с впечатляющим Jacob & Ко бриллиантовом колье, Кендалл Дженнер носили важную Ривьер, а наряд Диты фон Тиз напоминал стиль 1930-х годов в дополнении массивного золотого колье в стиле Y. Каролина Куркова надела старинные винтажные алмазы в виде воротничка, как и сама королева моды Анна Винтер, а платье Анны Кендрик напоминал наряд принцессы, который сочетался с алмазными украшениями."Charles James: Beyond Fashion" Costume Institute Gala

Нетрадиционные драгоценности, такие как ожерелья, спускающиеся вниз по спине, а также манжеты, имели популярность. Бесцветные украшения с бриллиантами Рианны, размещенные на обеих руках выдержали блестящий баланс с ее обнаженной талией. Шарлиз Терон впечатлила парой крылатых сережек с алмазной бахромой, а деликатные алмазы Николь Ричи выглядели прекрасно в сочетании с локонами лавандового цвета волос. Сара Джессика Паркер надела старинный бриллиантовый браслет с центральным цветочным мотивом поверху ее белой перчатки, в едином сочетании все смотрелось, словно круглая жемчужина, окаймленная черным корсетом.

Кроме того, знаменитости, Лена Данэм и Лупита Ньонго, надели кольца в винтажном стиле через палец, которые быстро отсняли фотографы на камеру, в то время, пока дамы держали клатчи.
Негабаритные серьги в виде гроздей также присутствовали на красной дорожке той ночью. Возьмем, к примеру, Элизабет Олсен, которая подчеркнула свою фигуру мини-платьем в сочетании с большими серьгами, украшенными бриллиантами. Хейла Стейфелд и Суки Уотерхаус также надели серьги в виде гроздей, которые отлично подходили к их нарядам.

Рита Ора и Елисон Вильямс надели серьги, украшенные алмазами, которые были исключением проходившего мероприятия.

К элегантным нарядам Бейонс и Ким Кардашян прекрасно подходили выбранные ими негабаритные серьги.0805-5-6

У Бейонс были серьги в виде больших медальонов со свисающими черными бриллиантовыми каплями, у Ким Кардашян серьги были с бесцветными бриллиантами в виде капель. Эмми Россум надела серьги старинного вида с бриллиантовыми и рубиновыми кисточками. Селена Гомес выбрала серьги в виде длинных, волнистых перьев с алмазами. Энн Хэтэуэй надела прямолинейные серьги с бесцветными алмазами, а Кейт Аптон к своему прекрасному наряду надела серьги в виде кораллов, украшенных драгоценными камнями. Ангельский образ Джессики Альбы дополнялся золотистеми серьгами волнистой формы. Серьги Райли Кео выглядели более современно и представляли собой негабаритные структурированные золотистые капли.

Ювелирные изделия знаменитостей на открытии 2014 Met Costume Institute Gala
(Visited 61 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *