Ювелирные украшения от Ghanasingh To Be True сверкают на подмостках Lakme Fashion Week

15042015-2-1Ghanasingh To Be True – ведущий торговый дом, занимающийся изготовлением и продажей ювелирных изделий, привнес частичку своего очарования на ежегодный показ мод Lakme Fashion Week Summer Resort 2015, поскольку изделия из его коллекции красовались на моделях, участвовавших в авторском дефиле известного индийского модельера Анушри Редди (Anushree Reddy). Болливудская актриса Илеана ДеКруз (Ileana D’Cruz) и певица Каника Капур (Kanika Kapoor) ослепили подиум блеском украшений от Ghanasingh To Be True.

Ожерелье из неограненых бриллиантов, инкрустированное золотом с зелеными Минакари из южного морского жемчуга, вместе с традиционными серьгами, изготовленными в стильном сочетании замбийских изумрудов и южного морского жемчуга в золотой оправе, явились эффектным дополнением для появившейся на подиуме Илеаны, одетой в розовую юбку-лехенгу и золотистую блузку от Анушри Редди.

Певица Каника Капур (известная как Baby Doll) одела пару ошеломляющих бриллиантовых серьг-канделябров вместе с украшением для кисти хаат-пхул, инкрустированным бриллиантами с огранкой розой и замбийскими изумрудами на подложке из пресноводного жемчуга. Великолепный дизайн замысловатых украшений изумительно сочетался с юбкой цвета морской волны и с украшенным цветочным орнаментом топом от Анушри Редди.

Насчитывающий 110-летнюю историю, торговый дом Ghanasingh To Be True одним из первых начал делать современные ювелирные украшения в индийском традиционном стиле.

Ювелирные украшения от Ghanasingh To Be True сверкают на подмостках Lakme Fashion Week
(Visited 40 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *