За 177 000 долларов можно приобрести часы от Apple в эксклюзивном исполнении

В торговых сетях и в интернете появилась возможность приобрести новую модель «умных часов» от Apple. Эксклюзивное устройство, над созданием которого помимо Apple работала также компания из Великобритании Goldgenie Global, будет доступно по цене 177 тысяч долларов США.

Золотые часы iWatch

Золотые часы iWatch

Goldgenie Global работала по индивидуальным заказам состоятельных клиентов, составила себе отличную репутацию и была приглашена Apple для совместной разработки Apple Watch в исполнении «люкс».

Стоимость модели в 177 тысяч долларов объясняется дорогими материалами, использованными при изготовлении. «Корпус покрыт платиной в 24 карата, для инкрустации используются алмазы», — такая информация распространена радиостанцией КРСС из Калифорнии.

До появления новой модели-люкс Apple Watch продавались по цене от 350 до 550 долларов, разница в цене зависит от материала корпуса (алюминий или нержавеющая сталь).

Покрытие из золота повышало стоимость Apple Watch до $ 10-17 тысяч.

Представители торговли отмечают, что спрос на Apple Watch не падает на протяжении длительного периода. Глава компании Apple Лейбан Рубис по этому поводу заявил: «Интерес к модели Apple Watch высокий, традиционно большое число покупателей желает приобрести товары премиум-класса, мы к этому готовы».

Самая дорогая модель в линейке Apple Watch называется «Алмазный экстаз». Ремешок из кожи питона удерживает часы, главным украшением которых является однокаратный алмаз и россыпь из сотни менее дорогих алмазов.

Первые доставки клиентам новых моделей «умных часов» от Apple ожидаются 24 апреля, заявки принимаются с 10.04.

За 177 000 долларов можно приобрести часы от Apple в эксклюзивном исполнении
(Visited 35 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *