Купить серебряное кольцо мужское или женское, чтобы создать фамильные драгоценности

Подарки из драгоценных металлов, ювелирные украшения, доставшиеся от предков по наследству, называют фамильными драгоценностями. Особенно ими дорожат потомки, так как старинные кольца, серьги, колье с бриллиантами, изумрудами, сапфирами чаще всего окутаны тайнами и невероятными легендами.

27
В настоящее время эта утраченная традиция из-за революций, мировых войн и кризисов начинает возрождаться. Существуют специальные ювелирные мастерские, где можно заказать или купить серебряное кольцо мужское или женское, с редким драгоценным камнем, и создать свою фамильную коллекцию.

Обычно дорогие украшения дарят на знаменательные даты. В наше время, делают на заказ фамильные знаки и гербы. На драгоценностях создают особые гравировки и украшают камнями.
Возвращается добрая традиция, которая была популярна в императорской российской семье, в конце девятнадцатого начале двадцатого столетий, когда на Рождественские и Пасхальные праздники дарили иконки с образами святых или пасхальные яйца, инкрустированные драгоценными камнями.

26
Под новогоднюю елку можно купить серебряное кольцо мужское, женское колье или серьги бриллиантами, изумрудами. Также, возвращается старая традиция – делать такие подарки, как статуэтки, сувениры, игрушки, выполненные из золота и серебра и украшенные драгоценными камнями.

Для особенных юбилеев и на свадебное торжество стали дарить драгоценные сувениры и столовое серебро.

24
Раньше, отец семейства преподносил своей жене золотое кольцо на рождение ребенка, причем, изделие обязательно должно было быть с драгоценным камнем. А малышу полагалась серебряная ложечка или погремушка.

На очередную годовщину свадьбы можно купить серебряное кольцо с аметистом, сапфиром, изумрудом, жемчугом. Особенно это актуально на двадцать пятую годовщину совместной супружеской жизни, когда отмечают серебряный юбилей.

22
До наших дней сохранилась традиция дарить серебряный или золотой крестик на цепочке на крестины ребенку.

В семье Романовых был красивый обычай, на Рождество и именины, дарить по одной жемчужине, ежегодно, своим дочерям. А к 18 годам у них собиралось достаточное количество бусин на прекрасное ожерелье.

Поэтому эту традицию можно перенять, когда родители или родственники будут дарить девочке ювелирные изделия, в будущем это может стать хорошим приданным.

23
Любой ювелирный магазин в настоящее время предлагает ювелирные изделия не только для девочек и женщин, а и для мальчиков и мужчин.

Купить серебряное кольцо мужское или женское, чтобы создать фамильные драгоценности
(Visited 108 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *