Elliot Brown стал хронометристом кругосветной регаты

Британский часовой бренд Elliot Brown был назван официальным хронометристом кругосветной регаты Clipper Round the World Yacht Race, которая состоится 30 августа 2015 года.

Чтобы отметить 10 годовщину регаты, участники которой будут соревноваться в 11-месячном заплыве длиной 40 000 миль, Elliott Brown выпускает лимитированную коллекцию из 1000 экземпляров часов Canford 202-015.

Boxed-Clipper-watchЭти часы будет носить один из членов команды, который должен делиться своими впечатлениями от участия в регате посредством блоггинга, видео и фото. Часы имеют черный кожаный ремешок, швейцарский механизм и водонепроницаемость на глубине до 200 м.

Иан Элиот, соучредитель Elliot Brown, рассказывает: «Мы в восторге от того, что нас выбрали в качестве официального хронометриста для одного из самых заметных приключений современного мира – кругосветной яхтенной регаты Clipper Race.

Наши часы готовы дать отпор самым суровым условиям и оснащены для этого теста на выносливость как никакие другие в своем классе. Вдобавок, они великолепно выглядят как в сочетании с футболкой, так и вместе с зюйдвесткой».

Робин Нокс-Джонсон, председатель и организатор гонок, высказал следующий комментарий: «Бренд Elliot Brown является отличным партнером для Clipper Race, поскольку во время путешествия командам придется столкнуться с невероятно суровыми условиями, а эти часы настолько же невероятно надежны».

Elliot Brown стал хронометристом кругосветной регаты
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *