ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ: Делайте ставки

Betts Group - старейшее в Великобритании предприятие по производству драгоценных металлов

Betts Group — старейшее в Великобритании предприятие по производству драгоценных металлов, основанное в 1760 году. Betts может аффинировать драгоценные металлы практически из любого источника в домашних условиях.

Компания также предлагает широкий ассортимент изделий из драгоценных металлов, в том числе: лист, проволоку, зернь, обручальные кольца и многое другое.

Более того, все производимые золотые изделия изготавливаются с использованием ответственно добытого золота Single Mine Origin.

В 2022 году Betts Group выпустила серебряное зерно AgAIN, которое перерабатывается исключительно из медицинской рентгеновской пленки известного происхождения.

Betts Group также поставляет инструменты для ювелиров от качественных брендов, включая GRS и PepeTools, и является эксклюзивным британским поставщиком прецизионного сварочного аппарата Lampert PUK.

Группа Betts Group имеет отличные складские запасы по всему ассортименту обручальных колец британского производства, а также возможность нанесения персонализированной гравировки.

Клиенты также могут воспользоваться потрясающей коробкой для образцов Betts Group — на каждом образце серебра выгравирован код изделия, что упрощает процесс заказа для ювелиров.

ДРАГОЦЕННЫЕ МЕТАЛЛЫ: Делайте ставки
(Visited 228 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *