Американские ювелиры предлагают мужское серебряное кольцо купить с гербом Сальваторе

Фанаты сериала «Дневники Вампира», вдохновленные историями любимых героев, приобретают любую атрибутику, связанную с этим фильмом: плакаты, календари и украшения. На ювелирных изделиях, кольцах, кулонах, медальонах в сериале замешана почти половина сюжетов.

11
Особенно запомнилось мужское серебряное кольцо, купить которое захотелось многим поклонникам Деймона Сальваторе, вампира, антигероя «Дневников Вампиров». Это старинный серебряный перстень с первой буквой «D», означающей его имя – Damon.

В самом центре имеется гравировка, выполненная на латинском языке «Pro Infinito», которая в переводе значит «Для бессмертных». Особенность этого магического аксессуара заключается в том, что он защищает вампира от солнечных лучей. Перстень заколдовала ведьма Эмили Бенетт, благодаря чему Деймон может находиться на солнце.

Так как появилось много желающих купить серебряное мужское кольцо с гербом Сальваторе, после просмотра сериала, предприимчивые американские ювелиры не сидят без работы. Мастера изготавливают недорогую бижутерию из фильма «Дневники Вампиров», так как на них появился большой спрос. Такие украшения предпочитает молодежь, поэтому они стоят не слишком дорого.

12
Не менее загадочное украшение Елены Гилберт стало модным у подростков. Это серебряный медальон, с утонченной декоративной отделкой. Но это ещё не все, он имеет секрет: в нем можно хранить вербену. Украшение открывается внутрь.

Также, ювелиры предлагают недорогие серебряные кольца Джереми и Аларика. Это перстень с филигранной гравировкой имеющий, на черном камне фамильный герб семейства Гилбертов.

Аларик Зольц вначале был обычным учителем, который впоследствии превращается в древнего зловещего вампира, который охотится на вампиров. Волшебное кольцо Гилбертов трижды спасало его. Но в последней серии кольцо помогает ему меньше. Возможно, оно теряет свою силу бессмертия.

13
В этом сериале слишком много сюжетных линий связано с украшениями. Также, представлены изделия, которые вампиры носят днем. Ожерелье Ребекки, принадлежавшее, когда-то Древней ведьме, имеет тоже магическую силу.

В «Дневниках Вампира» так или иначе, все действия связаны с украшениями. Поэтому не удивительно желание фанатов фильма иметь такие загадочные атрибуты. Даже, если они не имеют магической силы, они создают то волшебное настроение, которое переносит в мир фантазий.

14
Поклонники украшений в стиле вампиров с удовольствием приобретают их через ювелирный интернет-магазин, где предлагают купить их сравнительно недорого.

Американские ювелиры предлагают мужское серебряное кольцо купить с гербом Сальваторе
(Visited 192 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *