Загадочная женственность от John Hardy

Музой ювелира и создателя одноименного бренда John Hardy является его супруга Синтия, которой он и посвятил первое украшение новой коллекции Cinta by John Hardy. По словам автора оно является очень личным. Создавать другие аксессуары дизайнеру помогала сама природа, в особенности – пестрые бабочки и яркие цветы. Концептуальные украшения имеют характерные плавные линии и гармоничные сочетания различных цветовых схем.

Камни для своей новой линии украшений Cinta by John Hardy ювелир искал по всему земному шару, в итоге на прекрасных женских аксессуарах красуются редкие и удивительно красивые минералы: разноцветные и белые бриллианты, жемчуг причудливых форм, мандариновый гранат, бирюза, рубеллит, розовый турмалин, аквамарин, голубой топаз, розовые, голубые и оранжевые сапфиры, танзаниты, родолит и разноцветная шпинель.

Камни, достойные самой лучшей оправы, заключены в зеленое, розовое, белое и желтое золото восемнадцати и двадцати двух карат. Помимо роскоши в коллекции присутствует и загадочность, так каждый отдельный аксессуар имеет какой-то секрет. Одним из них является миниатюрное сердечко инкрустированное драгоценными камушками, которое выложено на обратной стороне украшения.

В коллекции Cinta by John Hardy гармонично синтезируют сложные технические решения и легкие ювелирные линии, загадочная женственность и редкая элегантность, редкие формы огранки и уникальные драгоценные камни невероятной красоты. Именно так в нескольких словах сумел описать ювелирную линию Ги Бедарида – главный дизайнер бренда John Hardy.

Kollekciya-ukrashenij-Cinta-by-John-Hardy (1)Kollekciya-ukrashenij-Cinta-by-John-Hardy (2)Kollekciya-ukrashenij-Cinta-by-John-Hardy

Загадочная женственность от John Hardy
(Visited 31 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *