Ювелирный Завод АДАМАС предлагает изготовление ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ безупречного качества

Ювелирный Завод АДАМАС предлагает изготовление  ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ  безупречного качества

Стоимость изготовления – от 60 руб./гр.
Величина безвозвратных потерь – 1,2%
Срок изготовления – 21 день

Преимущества обручальных колец АДАМАС:
Технология производства обручальных колец Адамас объединяет в себе точность современных технологий в области металлообработки, сплавы лучших итальянских производителей, а также традиции советского/российского ювелирного производства. Сочетание всех этих факторов позволяет получить продукт высочайшего качества, который будет идеально выглядеть в течение долгих лет.

СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ. Технология изготовления обручальных колец компанией Адамас является самой современной из существующих и включает в себя следующие технологические операции:

литье трубы на машине непрерывного литья Indutherm (Германия);

волочение трубы (волочильная машина производства SchumacherTech, Германия), в результате которого получается калиброванная трубка нужного диаметра;

обработка калиброванной трубки на автоматизированном токарном станке с ЧПУ (производство Бельгия), на котором с использованием твердосплавных и алмазных резцов кольцу задается нужный профиль.

       Эта технология позволяет добиться следующих качеств:

высокая геометрическая точность изделий;

отсутствие паяного шва на изделиях;

кольца имеют более высокую плотность в сравнении с литыми кольцами;

накопленная в процессе механической обработки деформация упрочняет материал кольца, делая его упругим и стойким к деформациям (упругость металла можно проверить, уронив кольцо на твердый пол — будет красивый благородный звон)

обработка алмазным режущим инструментом позволяет получить упрочненный поверхностный слой, достаточно стойкий к образованию царапин. При этом даже появившиеся царапины устраняются легкой полировкой, что позволит вернуть кольцу первоначальный вид.

СПЛАВ. Используются сплавы 585 пробы лучших итальянских производителей, стойкие к окислению.

Гарантия, что изделие не потемнеет под осветительными приборами в магазине и будет выглядеть неизменно хорошо от первой выкладки до продажи

возможность при необходимости изменять размер кольца (в разумных пределах), при этом ни оптические, ни эксплуатационные свойства не ухудшаются.

ФИНИШНАЯ ОБРАБОТКА.

Несмотря на высокую чистоту поверхности, получаемую на токарном станке с ЧПУ с использованием алмазных резцов все обручальные кольца компании АДАМАС проходят через участок полировки для придания им зеркального блеска, а также проходят строгий контроль участка ОТК в соответствии с отраслевыми, а также внутренними стандартами качества. Такой подход обеспечивает высочайшее качество изделий, попадающих в магазины.

Департамент оптовых продаж «АДАМАС»
Тел.: +7(495)150-42-52
г. Москва ул. Декабристов, владение 51

Ювелирный Завод АДАМАС предлагает изготовление  ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ  безупречного качества
(Visited 92 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *