Ювелирные изделия Netflix прибывают на станцию Old Street

В августе этого года первая в Великобритании служба подписки на прокат ювелирных изделий Glitzbox впервые открывает «всплывающий магазин» – pop up parlour – на станции Old Street, чтобы ознакомить пассажиров и туристов Лондона с инновационной торговой концепцией.

Ювелирные изделия Netflix прибывают на станцию Old Street

Новый опыт покупок

Расположившись в блоке 3, салон ювелирных изделий превратил территорию станции в заметное место, привлекающее внимание прохожих.

В салоне «всплывающего магазина» клиентам предлагают воспользоваться новым способом приобретения ювелирных изделий – они могут оформить подписку на прокат любых украшений с возможностью их дальнейшей покупки, заплатив всего часть их розничной цены!

Служба рассылки Glitzbox была запущена в начале этого года, чтобы помочь женщинам на всей территории Великобритании приобретать и знакомиться с ювелирными изделиями независимых дизайнеров.

Ювелирные изделия Netflix прибывают на станцию Old Street

Используя уникальную площадку, Glitzbox предлагает клиентам ежемесячное обслуживание – за это время они получат оригинальную коробку с тремя ювелирными изделиями высокого качества, специально отобранными в соответствии с их предпочтениями в анкете. Через месяц клиенты могут либо купить украшения, либо вернуть их назад в коробке, чтобы получить следующий персональный набор.

Возможности для начинающих дизайнеров

Основатель Glitzbox – Тэмсин Айви, приобрела необходимый опыт развития малого бизнеса за время руководства веб-сайтом Notonthehighstreet.com по продаже уникальных подарков. Она была убеждена, что на рынке для брендов существует возможность преодоления разрыва между онлайн и офлайн продажами, а покупательницы могут регулярно обновлять свою коллекцию качественных ювелирных изделий без внушительных затрат.

Ювелирные изделия Netflix прибывают на станцию Old Street

Известно, что служба подписки на косметику дала многим брендам шанс прорваться через конкуренцию на рынке, поэтому Тэмсин была уверена, что такая же модель бизнеса будет работать с ювелирными изделиями как от начинающих, так и уже признанных дизайнеров. Так она создала Glitzbox – службу подписки, благодаря которой уникальные, качественные украшения повсюду становятся доступными для женщин.

Инновации в торговле… почти всем

В настоящее время с Glitzbox работает восемь независимых дизайнеров, которые планируют выставлять свои новейшие коллекции во «всплывающем магазине» на станции Old Street, а приглашенный дизайнер прямо на месте займется ручной штамповкой.

Компания будет предлагать подписку с 25% скидкой всем тем, кто посещает салон.

Служба Glitzbox сотрудничает также с некоторыми начинающими компаниями по продаже косметики, цветов и алкоголя, чтобы организовывать для покупателей интерактивные мероприятия с конкурсами, мастер-классами и подарками!

Ювелирные изделия Netflix прибывают на станцию Old Street

Ювелирные изделия Netflix прибывают на станцию Old Street
(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *