АЛРОСА: Июльские продажи алмазной и бриллиантовой продукции достигли $293,5 млн.

Группа АЛРОСА, играющая главную и определяющую роль на глобальном рынке алмазной продукции, опубликовала отчеты, как по июльским продажам, так и за прошедшие месяцы 2017 года.

АЛРОСА: Июльские продажи алмазной и бриллиантовой продукции достигли 3,5 млн.

Данные июльской отчетности показали, что в целом, компания реализовала сырьевую и обработанную алмазную продукцию на двести девяносто три с половиной миллиона долларов США. В структуре реализации стоимость необработанного сырья и обработанных алмазов достигли соответственно $286,1 млн и $7,4 млн долларов США.

Согласно данным семимесячного отчета по реализации, продажи обработанных и необработанных алмазов составили $2,79 млрд., включая сырье – $2,728 млрд. и полированные алмазы – $62,3 млн.

Комментируя динамику реализации за этот год, Юрий Окоемов, занимающий пост вице-президента, отметил:

«Сокращение спроса в июле носило сезонный характер, и рыночный спрос на алмазы и бриллианты существенно возрастет в период августовских отпусков. В течение первых шести месяцев на рынке наблюдалось заметное увеличение спроса на необработанные алмазы при ярко выраженном повышательном ценовом тренде. Аккумулированные к началу года запасы продукции были сокращены».

АЛРОСА: Июльские продажи алмазной и бриллиантовой продукции достигли 3,5 млн.
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *