Вор проглотил бриллиантовые серьги стоимостью 13 тысяч долларов

Вор проглотил бриллиантовые серьги стоимостью 13 тысяч долларов

Полиция разыскивает мужчину, который якобы проглотил пару бриллиантовых сережек стоимостью 13 тысяч долларов. Происшествие произошло в Hull.

Подозреваемый разыскивается за кражу драгоценностей из магазина в торговом центре города Сент-Стивенс. И хотя конкретно у какого ювелира была совершена кража, не известно, в этом месте работают только Hugh Rice и Luxe от Hugh Rice.

По данным местной прессы, мужчину обвиняют в том, что он «надел кольца на пальцы», а потом проглотил пару бриллиантовых сережек из белого 18-каратного золота и пару простых сережек из белого золота. Также были украдены два дорогих кольца.

В настоящее время сотрудники полиции подали апелляцию в связи с кражей крупного размера. Само событие произошло в понедельник, 23 декабря.

Представитель полиции заявил: «Мы ищем этого подозреваемого в связи с кражей драгоценностей на тысячи фунтов стерлингов».

Это произошло в магазине в торговом центре Святого Стефана, на Ferensway, в понедельник, 23 декабря, в районе 17:00.

«Было похищено украшений на более чем 13 000. Среди украденного пара бриллиантовых сережек из белого 18-каратного золота, пара простых сережек из белого золота, кольцо с бриллиантом 18 карат и платиновое кольцо с бриллиантом».

«Кольца он надел на пальцы, а сережки, скорее всего, проглотил. После этого злоумышленник покинуть магазин. Во время инцидента никто не пострадал».
Полиция призывает откликнуться свидетелей этого происшествия и помочь в поисках украденных драгоценностей.

Вор проглотил бриллиантовые серьги стоимостью 13 тысяч долларов
(Visited 22 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *