Топ весенних украшений в Instagram

Давайте взглянем на самые популярные украшения прошлого месяца с огромными камнями в трендовых цветах сезона.

Топ весенних украшений в Instagram

Несомненно, пользователи Instagram полюбили это огромное коктейльное кольцо из коллекции Melody of Colours в фирменных оттенках швейцарского бренда de GRISOGONO. На снимке из Каннского кинофестиваля запечатлены каплевидные граненые аметисты и гладкие бирюзовые кабошоны, которые словно стекают вниз от 36-каратного аквамарина. Кольцо находится на пятом месте по популярности в Instagram за май.

Топ весенних украшений в Instagram

Есть сапфировые помолвочные кольца, и есть этот гигант от David Morris, украшенный 24,56-каратным синим камнем из Цейлона, который теперь известен как Шри-Ланка и как источник лучших сапфиров в мире. Это единственное в своем роде кольцо является четвертым по популярности.

Топ весенних украшений в Instagram

Кинофестиваль в Каннах продемонстрировал миру невероятное ожерелье Chopard с кунцитами из новой шикарной коллекции ювелирных изделий компании. Великолепие цветов демонстрирует 87-каратный кунцит вместе с бериллами, танзанитами и, естественно, бриллиантами.

Топ весенних украшений в Instagram

Неужели люди не любили бы есть зелень, если бы она выглядела так же роскошно, как зеленые серьги от Doris Hangartner? Нефритовые серьги насыщенного травянисто-зеленого цвета, украшенные такими же яркими цаворитами и турмалинами, занимают второе место в майском рейтинге популярности.

Топ весенних украшений в Instagram

Рассказывая об украшениях Каннского кинофестиваля, нельзя не отметить еще одно ожерелье от Chopard, которым украсили себя сразу несколько знаменитостей. Невероятный изумруд на 52 карата приглянулся актрисе Арайе Харгат и фотомодели Винни Харлоу, а также более 14 тысячам подписчиков сети, что, как вы уже могли догадаться, поставило украшение на первое место в майском хит-параде Instagram.

Топ весенних украшений в Instagram
(Visited 97 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *