Открытие нового Pop-up-бутика Arne в Монте-Карло – уже этим летом!

Всем известно о том, что Монте-Карло каждый год привлекает к себе все больше и больше состоятельных туристов, готовые платить свои деньги не только за развлечения, но и за уникальные ювелирные украшения. Прошлой осенью на площади Казино в самом сердце Княжества Монако открылись футуристические торговые галереи, которые стали домом для известных ювелирных компаний, а также настоящим центром притяжения для богатых туристов, желающих оставить несколько сотен тысяч долларов, вложив их в драгоценности.

butikЭти павильоны были созданы архитектором с мировым именем, Ришаром Мартине, который получил разрешение на строительство и поддержку не от кого-нибудь, а от самого князя Альбера. Les Pavillons des Merveilles притягивают своей уникальной формой в виде обтесанных морских камней. На крыше павильонов были установлены круглые окна, через которые проникает мягкий свет Солнца, создавая необычайную атмосферу.

Впрочем, главной новостью этого лета станет открытие на территории павильона pop-up-бутика Alexander Arne, который расположится рядом с брендами Dior, Bvlgari, Louis Vuitton и Prada. Начиная с июля и вплоть до сентября, в бутике пройдет презентация самых популярных украшений бренда. Посетители смогут не только насладиться красотой лучших драгоценностей и бриллиантов, но и приобрести понравившийся товар. Теперь у всех ценителей качественной эксклюзивной продукции появился еще один отличный повод посетить княжество Монако.

Открытие нового Pop-up-бутика Arne в Монте-Карло – уже этим летом!
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *