Серьги 2014 года, которые заставят трепетать сердце любой женщины

Серьги могут выглядеть по-разному в зависимости от того, кто их носит, и если вы решите выбрать 10 самых красивых, то это будет непростой задачей, поэтому, ниже приведено 10 пар, среди которых каждая женщина может сама определить, какие из них наилучшие.

141114-1Прежде всего, обратите внимание на серьги «Black Star» («Черная звезда») лондонской ювелирной фирмы «Kismet» с новым трендом крепления на ухо — каффой, представляющих собой пару созвездий остроконечных звезд, выполненных из черных алмазов.

141114-2Между тем, можно «снять шляпы» и перед резными изумрудными серьгами индийской фирмы «Amrapali». Изумрудные камни, покрытые ручной резьбой нежных цветочных узоров, находятся в окружении необработанных алмазов. Покрытые с помощью традиционных индийских приемов резьбы эти яркие изумруды (полученные от британской горнодобывающей компании «Gemfields») вместе с необработанными алмазами придают ювелирным изделиям свежий и современный вид.

141114-3Ювелирные изделия высокой моды, серьги «Acte V Metamorphosis» («Действие в 5 Метаморфозах») французского Модного Дома «Louis Vuitton» не нуждаются в представлении. Мириады белых бриллиантов, формирующих «V», проходят последовательным мотивом через всю коллекцию бренда, а у показанных на фото украшений этот мотив подчеркнут бриллиантами, которые выходят на первый план вместе со свисающими мятно зелеными каплями хризопраза.

141114-4Серьги из Германии — творение бренда «Hemmerle», дизайнеры которого часто сочетают в своих работах драгоценные камни с более скромными материалами, нередко находя их в нашем повседневном окружении. Мастера Ювелирного Дома «Hemmerle» используют аквамарины, устанавливая их на смешанные с бетоном кусочки яшмы, меди и золота, чтобы создать самые нетрадиционные ювелирные изделия.

141114-5По праву могут считаться одними из лучших и единственные в своем роде золотые серьги американского дизайнера ювелирных украшений Irene Neuwirth (Ирен Нойвирт). Они представляют удивительное трио из зеленого хризопраза, огненного мексиканского опала и опала «Lightning Ridge» («Горная Молния») в окружении розовых бриллиантов.

141114-6В качестве универсальной пары серег, которые можно носить одинаково легко и с футболкой и джинсами, или, например, с черным платьем, можно выбрать элегантные серьги «Connie» («Конни») ювелирного бренда «Astley Clarke». Прекрасные сияющие рубины окружены двойным ореолом серых бриллиантов.

141114-7Хотя все коллекции сережек бразильского ювелирного дизайнера Fernando Jorge (Фернандо Хорхе) великолепны, но его серьги «Fusion Drop» («Слияние Капель») из сиреневого камня родолита действительно выделяются своей изысканностью. В них использованы сиреневые родолиты уникальной огранки вперемешку с идеально подобранными к ним по цвету аметистами и рубинами.

141114-8Серьги «Lady Stardust» («Леди Звездная Пыль») британского ювелира Стивена Вебстера (Stephen Webster) могут показаться слишком «волнующими» для женщин, которые предпочтут остаться в пятницу вечером дома с бутылкой красного вина. Но эти очаровательные, похожие на люстру, серьги с аметистом и геометрическими зигзагами из белых бриллиантов могут дать дополнительную возможность, чтобы удовлетворить свое эго, особенно если они надеты в пятницу вечером женщиной, сидящей на диване перед телевизором.

141114-9Не менее привлекательны серьги «Aerial» («Воздушные») британского дизайнера Шона Лина (Shaune Leane). Они являются еще одной «чувственной» парой женских сережек с двумя замбийскими изумрудами огранки «Маркиза» (от британской горнодобывающей компании «Gemfields»), украшенных стекающими потоками из белых бриллиантов.

141114-10И, наконец, потрясающие опаловые серьги в стиле «люстра» из коллекции «Chopard Red Carpet» с 62 белыми опалами общим весом 33 карат, установленными в белое золото и окруженными бриллиантами, которые даже одевала Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) при вручении премии «Oscar» в 2014 году.

Серьги 2014 года, которые заставят трепетать сердце любой женщины
(Visited 87 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *