Robert Procop jewelry: Брук Шилдс выбирает разноцветные кабошоны для совместной с американским дизайнером коллекции

На прошлой неделе на обеде в Lamb’s Club в Нью-Йорке Брук Шилдс и Robert Procop jewelry представили новую, совместную коллекцию драгоценностей Legacy Brooke.

Кольцо Robert Procop из белого золота с 17-каратным перидотом огранки sugarloaf и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke (24 000 $)

Кольцо Robert Procop из белого золота с 17-каратным перидотом огранки sugarloaf и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke (24 000 $)

Голливудская актриса и ювелирный дизайнер, которые являются друзьями уже более 30 лет, рассказали небольшой аудитории ювелирных журналистов о том, что их вдохновило на создание коллекции и о творческом развитии коллекции в течение трех лет.

Brooke Shields Debuts her Legacy Ffine Jewelry Collection in Collaboration with Robert Procop Today at the Chatwal in NYC«Истоком коллекции был кабошон», — говорит Брук, которая любит текстуру огранки sugarloaf (сахарная голова), где кабошон в виде пирамиды с мягкими гранями выступает на фоне бриллиантов.

Роберт, эксперт по камням, говорит, что он нашел лучшие камни из всех доступных: «Я искал кабошоны с богатым и по-настоящему насыщенным цветом».

Аметист был первый драгоценным камнем коллекции, он появился под влиянием королевских коннотаций этого камня — на американской версии генеалогического шоу «Родословная семьи» Брук Шилдс обнаружила, что является дальней родственницей Людовика XIV.

Манжета Robert Procop из белого золота с голубыми топазами и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke

Манжета Robert Procop из белого золота с голубыми топазами и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke

Название коллекции Legacy Brooke отражает страсть актрисы к изучению своих корней и семейного наследия и надежду, что драгоценные камни в один прекрасный день сами станут семейными реликвиями. «Независимо от того, как далеко мы продвигаемся, мы все равно хотим знать, откуда пришли», — добавляет она.

Brooke Shields Debuts her Legacy Ffine Jewelry Collection in Collaboration with Robert Procop Today at the Chatwal in NYCДизайн оправы драгоценных камней был вдохновлен решетчатыми конструкциями эпохи Людовика XIV. Вместе с аметистом насыщенных оттенков голубого и зеленого в коллекции представлены топаз, перидот и камень Брук Шилдс – изумруд.

Коллекция, которая станет доступна весной 2015 года, включает в себя эффектные колье, браслеты и кольца (ограниченный выпуск), а также единственные в своем роде украшения, в том числе большое кольцо с редким изумрудом «Кошачий глаз».

Доход от продажи коллекции Legacy Brooke будет направлен в House of Ruth charity (Лос-Анджелес), которая предоставляет жилье, поддержку и обучение жертвам домашнего насилия и их семьям. «Я хочу быть частью творческого сотрудничества с благотворительной составляющей», — говорит актриса, которая, как и Роберт Прокоп, хорошо известна своей благотворительной деятельностью.

101114-4-1Кольцо Robert Procop из белого золота с 20-каратным голубым топазом огранки sugarloaf и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke (16 000 $)

101114-4-3

Колье Robert Procop из белого золота с 50-каратным аметистом и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke (38 000 $)

101114-4-4Кольцо Robert Procop из белого золота с 18-каратным аметистом огранки sugarloaf и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke (11 000 $)

101114-4-5Аметист, в связи со своим статусом драгоценного камня королей, стал первым камнем коллекции Брук Шилдс и Роберта Прокопа

101114-4-6Серьги Robert Procop из белого золота с 24-каратными аметистами и бриллиантами, из коллекции Legacy Brooke (19 000 $)

Robert Procop jewelry: Брук Шилдс выбирает разноцветные кабошоны для совместной с американским дизайнером коллекции
(Visited 83 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *