Потайные ювелирные украшения от Cinnamon Lee

Есть одна извечная мудрость: если хочешь скрыть что-то – положи на самое видное место… А хочешь заинтересовать – скрой. Тайна всегда манила и будет манить человека, ведь любопытство в нашей природе. Именно эту концепцию и заложил в свои украшения дизайне Циннамон Ли ювелирной студии Metalab, в которой и родился совершенно особый вид украшений – потайные украшения Covert jewels.

Для кого мы прихорашиваемся, наряжаемся? Для себя? Для любимого? Для людей? На этот вопрос нет однозначного ответа, да и если бы был, вряд ли кто-то ответил честно. Слишком многое расскажет о тебе этот ответ. Но у всех есть свои скелеты в шкафу, и есть тайны, которые он хотел бы сохранить только для себя. Потому что скажи кому-то – и тайна уже не будет так зачаровывать, теплым и пушистым котенком урчать на сердце, иногда запуская в него коготки, заставляя вздрогнуть… Только тебе будет известно, что скрывает маленькое невзрачное колечко или браслет. Рисунок, орнамент, признание  любви или дата, которая изменила твою жизнь. Символ, талисман, созданный только для тебя. Никто не увидит, никто не узнает, и только ты будешь черпать силы из этих слов.

Cinnamon Lee Jewellery

Ювелирное искусство пережило классику, готику и национальные школы. Барокко, неоклассицизм и модернизм. Рококо. И казалось, что все – все сказано, все сделано, и пора ставить точку. Впрочем, такое настроение – участь бездарностей и глупцов… или слабость сильных, кто знает? Как бы то ни было, искусство ограничено только нашим разумом и фантазией, а они – безграничны… И последнего слова быть не может.

Covert Jewels – это новая эпоха в украшениях. Это тайна. А еще – мгновение, когда в лучах солнца и слегка подсвеченное встроенными светодиодами, мелькнет и пропадет тайная надпись или узор…

Потайные ювелирные украшения от Cinnamon Lee
(Visited 38 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *