Обзор серебряных колец с аметистом Beavers

Никто из современных ювелирных брендов не может раскрыть красоту аметиста так, как это делает российский завод Beavers. Дизайнеры и ювелиры компании наделены редким даром – создавать эксклюзивные серьги и кольца из аметиста, используя природные формы и текстуры. Все работы выполняются ювелирами вручную, что придает им особой оригинальности.

Если Вы давно мечтали серебряное кольцо с аметистом купить, то теперь у Вас появилась эксклюзивная возможность сделать это. Чтобы Ваш выбор был удачным и легким мы подготовили для Вас небольшой обзор моделей из новой коллекции Beavers. Сегодня мы рассмотрим пять самых необычных и экстравагантных колец серии:

Для женщин, которые любят строгий классический стиль одежды или по долгу службы вынуждены ходить в деловых костюмах хорошим вариантом станут кольца с аметистом. Они, безусловно, подчеркнут Ваше непревзойденное чувство вкуса и станут стильным дополнением строгого образа.

Обзор серебряных колец с аметистом Beavers

Кольцо Beavers 1085a

Экстраординарным личностям, постоянно экспериментирующим с внешностью, наверняка придутся по вкусу кольца:

Обзор серебряных колец с аметистом Beavers
Эти модели словно созданы для экстравагантных личностей, которые не боятся выделиться из толпы.

Обзор серебряных колец с аметистом Beavers
Колечко  не уступает им в оригинальности, но при этом создает атмосферу романтичности и нежности. Отлично оно будет смотреться на пальчиках молодой и изящной особы.

(Visited 26 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *