Новое приобретение Movado знаменует большие планы по продаже ювелирных изделий под брендом Olivia Burton.

Британский модный бренд Olivia Burton показал, что он по-прежнему имеет большие планы по созданию своей линии ювелирных изделий. Он объявил о том, что бренд был продан американской фирме Movado, изготавливающей часы. Сумма сделки составила 60 миллионов фунтов стерлингов.

Новое приобретение Movado знаменует большие планы по продаже ювелирных изделий под брендом Olivia Burton.

Задачи объединения

В основном Movado Group известна разработкой, производством и продажей часов. Главный исполнительный директор Movado Эфраим Гринберг совместно с соучредителями Olivia Burton Лесой Беннет и Джеммой Феннингс заявил, что вступление во владение означает большие изменения для бренда в целом, а не только его отрасли по производству часов.

«В данный момент мы сосредоточены на разработке часов и ювелирных украшений. То, что мы сейчас имеем, мы собираемся превратить в мировой бренд», – рассказывает Джемма Феннингс. – «Это наша цель на ближайшие пару лет. Мы проделали уже долгий путь к международной арене. Мы еще многое сможем там сделать».

Планы на будущее

Что касается длительного срока, то генеральный директор Movado Гринберг отмечает, что он вполне может себе представить, как Olivia Berton превращается в бренд стиля жизни, который уже никогда не вернется обратно к своим корням в качестве британского часового бренда.

«На мой взгляд, Olivia Burton – единственный бренд, который действительно имеет что-то особенное», – рассказывает Гринберг о причинах, побудивших его приобрести бренд. – «Он имеет истинную и неповторимую сущность и подлинную личность, которые можно превратить в бренд образа жизни. Это поистине потрясающие вещи, и именно это делает этот бренд действительно особенным».

Структура новой компании

Сейчас Olivia Burton находится под управлением Лесы Беннет и Джеммы Феннингс, которые в свою очередь подчиняются Эфраиму Гринбергу, председателю и исполнительному директору компании Movado. В настоящее время штат Olivia Burton насчитывает 33 сотрудника в своем головном офисе в Шеритихе в Лондоне.

Полное интервью с генеральным директором Movado Group Эфраимом Гринбергом и соучредителями Olivia Burton Лесой Беннет и Джеммой Фэннингс вы сможете прочесть в августе.

Новое приобретение Movado знаменует большие планы по продаже ювелирных изделий под брендом Olivia Burton.
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *