Lebrusan Studio сообщает о резком увеличении спроса на помолвочные кольца

Lebrusan Studio сообщает о резком увеличении спроса на помолвочные кольца

Lebrusan Studio сообщила об увеличении числа запросов на поиск колец для помолвок – сейчас на сайте ищут такие кольца на 1200% больше покупателей.

Согласно информации, которую предоставил бренд, в течение трех месяцев после завершения изоляции на их сайте существенно участился поисковый запрос «помолвочное кольцо». Такого большого спроса ранее никогда не было.

В течение первого квартала этого года на сайте Lebrusan Studio было 380 запросов на поиск таких колец. За последние три месяца число запросов увеличилось до 5378, что демонстрирует «экспоненциальный всплеск и веру в то, что любовь все же жива, несмотря на все происходящее».

Основатель компании Арабель Лебрусан сказала: «Как ювелир, я остро осознаю, что свадебный сезон серьезно задерживается, что и привело к естественному замедлению продаж колец».

«Однако в нынешних условиях супруги проводят друг с другом больше времени, чем когда-либо, и теперь они часто хотят укрепить свою любовь кольцами. Без карантина этого, возможно, и не произошло бы».

Она добавила: «Помолвочное кольцо – это месседж о том, что человек предан, что он любит и хочет провести со своей второй половинкой всю свою жизнь. Это недвусмысленный символ надежды на будущее».

«Эти кольца могут заменить более формальные обручальные кольца, или же их можно носить до тех пор, пока мир не вернется к «нормальному» образу жизни. В любом случае, в Lebrusan Studio мы очень рады возможности продолжать делиться любовью».

Полный ассортимент колец для помолвок можно просмотреть на специальной домашней странице бренда, который отведен под эти кольца.

Lebrusan Studio сообщает о резком увеличении спроса на помолвочные кольца
(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *