Автоматы по продаже золота Gold-to-Go возвращаются

Швейцарская компания купила фирму Ex Oriente Lux, которая занималась установкой и обслуживанием автоматов по продаже золота Gold-to-Go. Теперь швейцарцы планируют установить около 200 новых автоматов в Германии и Австрии. Как стало недавно известно, автоматы по продаже золота Gold-to-Gold снова возвращаются на рынок. Основанная в декабре 2020 года швейцарская компания Gold to Go AG купила оператора автоматов Ex Oriente Lux, которая обанкротилась в 2014 году. В официальном сообщении говорится, что в результате сделки швейцарцы получают все автоматы и клиентскую базу бывшего оператора автоматов.

Теперь швейцарская компания планирует установить около 200 новых автоматов к концу 2022 года в самых важных местах по продаже драгметаллов, которые находятся в Германии и Австрии. В основном автоматы по продаже золота можно будет встретить в местах скопления людей, где есть потенциальные покупатели, а именно: ювелирные магазины, банковские отделения и зоны ожидания в люксовых магазинах. По словам Уве Штарке, генерального директора швейцарской компании Gold to Go AG, «мы становимся свидетелями возрождения гениальной идеи».

На фоне усиливающегося мирового кризиса золото снова становится актуальным активом. Автоматы позволяют быстро и выгодно купить золото там, где это больше всего удобно. Этот рынок имеет большой потенциал развития. Автоматы смогут продавать слитки золота от 1 до 100 грамм.

1) Актуальная цена за последние 5 минут;

2) Мгновенная покупка;

3) Максимальная конфиденциальность;

4) Ограничение по оплате наличными.

Швейцарцы могут столкнуться в Германии с неприятным ограничением по покупке золота наличными. Стоит напомнить, что с 1 января 2020 года купить золото и серебро анонимно (наличными) можно в Германии на сумму до 2000 евро. При бОльших суммах нужно оставить паспортные данные. В Австрии это ограничение составляет 10.000 евро. В настоящее время слиток золота массой 100 грамм стоит 5.200 евро.

Автоматы по продаже золота Gold-to-Go возвращаются
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *