Компания Sheila Fleet Jewellery запустила новый сайт

Компания Sheila Fleet Jewellery запустила новый сайт

Компания Sheila Fleet Jewellery из Оркни теперь предоставляет своим клиентам возможность увидеть и приобрести более 300 новинок, представленных на ее сайте, в том числе из новой коллекции Bumblebee.

Кроме того, компания также обновила систему навигации по сайтам, чтобы клиенты могли просматривать и фильтровать те модели, которые их интересуют.

В компании заявили, что, в связи с продолжающейся ситуацией вокруг Covid-19 и значительным ростом онлайн-продаж, запуск нового сайта происходит в «решающий момент».
Кенни Ритч, руководитель направления цифрового развития в Sheila Fleet Jewellery, рассказывает:

«Основу сайта составляют прекрасные ювелирные украшения Шейлы. Новый дизайн призван не только представить их в более выгодном свете, но и облегчить процесс поиска. Мы получили более 2000 откликов на опрос, в котором спрашивали клиентов, что им нравится в нашем сайте, что не нравится, и что они считают нужным добавить. Эта ценная информация в сочетании с теми улучшениями, которые мы уже запланировали сами, помогла окончательно сформировать новые функции, которые теперь реализованы на сайте».

Компания Sheila Fleet Jewellery запустила новый сайт
(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *