Коллекция CH2 от Stephen Webster

Спустя двадцать пять лет после того, как коллекция Crystal Haze впервые увидела свет, Стивен Вебстер представил обновлённую CH2 — еще ярче и разнообразнее.

Коллекция CH2 от Stephen Webster
Кольцо из коллекции Crystal Haze 2 с бирюзой, горным хрусталем и бриллиантами

Лондонский ювелир Стивен Вебстер выпустил CH2, эволюцию оригинальной коллекции Crystal Haze середины 1990-х годов. Как и Crystal Haze, многослойные комбинации из камней остаются ключевой особенностью CH2 с ограненными куполами из горного хрусталя, создающими эффект увеличительного стекла над слоями непрозрачных полудрагоценных камней, таких как бирюза, зеленый агат, опал. 

По сравнению с оригинальной линейкой CH2 расширяет палитру дизайнов и техник. Наборные кольца, изумруды и рубины багетной огранки и двойные купола из горного хрусталя придают современный и стильный вид каждому украшению новой коллекции. 

Примечательно, что и первая и вторая Crystal Haze позиционируются как украшения, которые женщины покупают себе сами. Поначалу такой подход казался достаточно радикальным, однако после того, как Мадонна была замечена с кольцом Crystal Haze, ее примеру последовали многие знаменитости. 

Всегда готовый нарушить правила с точки зрения дизайна, Стивен Вебстер является искренним сторонников традиционного ювелирного мастерства. И его любовь к драгоценным камням проявляется особенно ярко в этой дерзкой новой коллекции.

Коллекция CH2 от Stephen Webster
(Visited 497 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *