Удивительная загадка: новые часы Code Coco от Chanel

Хронометр спрятан за украшением, венчающим застежку сумки? Встречайте новые необычные женские часы от Chanel!Удивительная загадка: новые часы Code Coco от Chanel

Есть множество часов, выполненных в качестве украшений, а как вы смотрите на такое: часы, спрятанные под застежкой сумки?

Разгадайте новые Code Coco, названные так из-за множества всевозможных кодов, которые вам нужно разгадать, прежде чем вы в полной мере сможете оценить новинку от Chanel.
Французский дом моды – это кладезь кодов, например, известный стеганый мотив «matelass» и цветок камелии, так часто встречающийся на сумках марки, любимый цветок Коко. Некоторые из этих самых шифров очень хорошо просматриваются в дизайне и исполнении новых часов Coco Code.Удивительная загадка: новые часы Code Coco от Chanel

Браслет из нержавеющей стали состоит из мелких квадратов, которые напоминают фирменный стеганый дизайн марки, а застежка, расположенная над миниатюрными часами, является точной копией застежки на сумке Chanel 2.55.

Посмотрите наше видео с Марией Далтон в новых часах Code Coco, и вы сможете увидеть, насколько продуман каждый элемент в дизайне.

Абсолютно новый способ, которым открываются эти часы, отстегиваясь наверху самого браслета, а не сзади на запястье, и при щелчке превращаясь в застежку, дает четко понять, по какой причине они являются столь привлекательными как для ярых поклонников ювелирных изделий, так и для почитателей часов, не говоря уже о фанатах знаменитой 2.55, последние захотят носить свой Code Coco на той же руке, в которой они обычно носят сумочку.

Черный лакированный прямоугольник на крышке разделяется пополам лаконичной застежкой. С одной стороны циферблат изделия более сдержанный, даже миниатюрный, лишенный цифр и специальных отметок и делений, с другой расположен только один алмаз квадратной формы. Кварцевый механизм высокой точности, скрытый под корпусом из нержавеющей стали прост в эксплуатации, вы можете выбрать из двух моделей что-то свое – либо часы с рамкой из бриллиантов, либо оставить обычную рамку без дополнений.Удивительная загадка: новые часы Code Coco от Chanel

Они поистине шикарны, безупречны и, безусловно, являются самыми интригующими часами от марки Chanel. Узнайте больше на chanel.com.

Удивительная загадка: новые часы Code Coco от Chanel
(Visited 104 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *