Камала Харрис сделала жемчуг самым модным украшением 2021 года

Камала Харрис сделала жемчуг самым модным украшением 2021 года

Помимо момента церемонии приведения Камалы Харрис к присяге в День инаугурации в Соединенных Штатах Америки, вторым наиболее обсуждаемым событием в Дне инаугурации были жемчужные украшения вице-президента. На 59-й инаугурационной церемонии она была одета в фиолетовое платье, пальто и дополнила свой образ жемчужным ожерельем. Вице-президент надела жемчуг в знак уважения к женской студенческой организации Alpha Kappa Alpha (AKA), членом которой она была в Университете Говарда, и продолжила традицию в День инаугурации. Это украшение было специально создано для нее по случаю этого исторического события.

Наряду с Камалой, весь народ носил жемчуг, чтобы показать и поддержать ее. Twitter был наводнен фотографиями женщин, одетых в жемчуг в день инаугурации. Кстати, певица Дженнифер Лопес, которая выступала на церемонии, также надела жемчуг для своего динамичного выступления.

Жемчуг всегда считался шикарным украшением, но Камала Харрис так часто носит его, и теперь он стал трендом. Итак, вот несколько способов, которыми вы можете использовать жемчужные украшения в любых нарядах.

Камала Харрис сделала жемчуг самым модным украшением 2021 года
(Visited 75 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *