Запатентован «самый сверкающий бриллиант в мире»

Индийская алмазодобывающая компания Dharmanandan Diamonds недавно объявила о том, что в скором времени они представят коллекцию бриллиантовых камней, которые будут носить гордое звание «самых сверкающих бриллиантов в мире». Компания заключила официальное партнерство с известным мастером-огранщиком алмазов Майком Бота, который должен придать огранку восьми бриллиантовым камням. Запатентованные формы этих камней будут носить прекрасные названия: Sirius Star 80 Round, Sirius Star 100 Round, Sirius Star Cushion, Sirius Star Cushion 100, Sirius Star Square, Sirius Star Octagon, Sirius Star 88 Round и Sirius Star Oval.Запатентован «самый сверкающий бриллиант в мире»

«Это невероятно важное событие для бренда Sirius Star. Компания Dharmanandan Diamonds владеет экспертными знаниями и имеет большой опыт работы. Сотрудничество с компанией поможет Sirius Star успешно развиваться в нашей отрасли», – прокомментировал Бота после подписания соглашения.

Пройдя процесс огранки, бриллианты будут демонстрировать «дополнительную игру света, которая не сравнится с сиянием обыкновенного камня круглой формы». Также в компании с удовольствием отмечают, что «норма прибыли в розничной торговле будет существенно увеличиваться».

Генеральный директор компании Dharmanandan Diamonds Сандип Патель рассказал, что покупателю будет представлен разнообразный выбор, но абсолютно все бриллиантовые камни этой коллекции можно назвать «воплощением невероятной красоты и удивительной игры света». «Создание этой исключительной коллекции бриллиантов помогло нам изменить наши взгляды на то, как мы руководим своим бизнесом. Этот потрясающий опыт позволил нам обратиться к людям во всем мире, «связаться» с ними гораздо быстрее».

Майк Бота работает в бриллиантовой индустрии почти 50 лет. Его карьера началась в Южной Африке, а затем продолжилась в России и Канаде, где он работал с программами сертификации драгоценных камней, а также в области консультирования и образования вместе с ведущими мастерами и геммологами.

Коллекция «самых сверкающих бриллиантов в мире», которая в настоящее время доступна лишь в Австралии и Новой Зеландии, была названа в честь самой яркой звезды неба – Сириус.

Запатентован «самый сверкающий бриллиант в мире»
(Visited 199 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *