De Beers выпустил новую коллекцию в жанре haute joaillerie

Корпорация De Beers известна тем, что она добывает, обрабатывает и реализует большую часть всех добываемых на Земле алмазов. Естественно, что вся сфера haute joaillerie всегда по-особенному воспринимает каждую ювелирную коллекцию, выпущенную этой фирмой. Ведь речь идет о чистых бриллиантах, имеющих размеры перепелиного яйца, а такой ценный кристалл автоматически переводит украшение в статус высокого ювелирного искусства. Так бывает всегда, даже если гигантский камень устанавливается в простейшее кольцо с шестью закрепками-лапками: это диктуют традиции жанра.6ee6b16dc318ea66aa73f36d2afeb508

Но дело в том, что De Beers уже более десяти лет подобной аксиомой минимизации дизайна не пользуются, а над каждым проектом своих украшений усердно работают. Общественность за это лето увидела без малого пару дюжин драгоценностей, сумма карат которых могла бы сравняться по стоимости с квартальным бюджетом небольшой восточноевропейской страны.

Очередные новинки посвящаются Лондону, именно здесь находится штаб-квартира известного бренда, делающего свой бизнес в рудниках Южной Африки. Драгоценности получили геометрию важнейших лондонских достопримечательностей. Дизайнеры использовали строгие очертания электростанции Баттерси, моста Альберта, более узорчатые вещи навеяны променадами по берегам Темзы и Тауэром. Все украшения очень красивы и очень дороги.
De Beers выпустил новую коллекцию в жанре haute joaillerie

DE-BEERS-collection-Haute-Joaillerie-Imaginary-Nature-Essence-bague-en-diamants

DE-BEERS-collection-Haute-Joaillerie-Imaginary-Nature-Essence-boucles-doreilles-en-diamants

haute joaillerie

j1bu40b30w_01_2

j2bu40b15w_01_3

De Beers выпустил новую коллекцию в жанре haute joaillerie
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *