Бренд Pandora претерпит глобальные изменения

Бренд Pandora претерпит глобальные изменения

Компания Pandora собирается осуществить перезапуск бренда в рамках общекорпоративной программы Programme NOW. Работа в этом направлении развернется во втором полугодии 2019 и продолжится в следующем году, обновляя всё, к чему привыкли покупатели.

Фирма поставит перед собой новые цели, обновит визуальную составляющую и опознавательные черты бренда. Всё это широкая публика увидит на мероприятии в Лос-Анджелесе уже 28 августа.

Для повышения актуальности своего бренда компания освежит все стороны взаимодействия с покупателями. Одним из ключевых моментов здесь станет обновленный дизайн магазина, построенный на идеях первооткрывательства и коллекционирования.

Первый обновленный фирменный магазин откроется в Великобритании, далее в течение 2019 — на ключевых для Pandora рынках, в числе которых Китай и Италия. Будут обновлены онлайн-магазины и реклама на сайтах партнеров.

Компания также начнет сотрудничать с мировыми дизайнерскими франшизами и знаменитостями. Это должно стать крупнейшим вложением Pandora в рекламу до этого дня. Результат этого сотрудничества мы увидим уже в рождественской кампании фирмы.

Пока это не вся информация о перезапуске, так как вся процедура будет продолжаться до 2020 года. Ждите новостей.

Бренд Pandora претерпит глобальные изменения
(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *