Ники Хилтон разработала талисман «Декабрьские чары для перемен» от Loquet London — золотой кулон в форме крыльев, вдохновленный программой наставничества Hilton WINGS.

Украшенные бриллиантами крылья из золота 750 пробы предназначены в качестве «благодарности» любому «ангелу», который вмешался, чтобы оказать помощь человеку, которому в 2020 году пришлось нелегко.

Крылья являются частью некоммерческой коллекции Loquet’s Charms for Change.

Деньги вырученные от продажи поступают в Hilton’s WINGS в поддержку благотворительной организации The LifeWay Network из Нью-Йорка, которая занимается предоставлением жилья и лечением пережившим работорговлю людьми.

В разделе вопросов и ответов на веб-сайте Loquet London Хилтон объяснила: «Я работаю с этой невероятной организацией в Нью-Йорке под названием The LifeWay Network. Они предоставляют жилье и лечение жертвам работорговли. Торговля людьми — это глобальная эпидемия. Это крупнейшая в мире растущая преступная индустрия, занимающаяся наркотиками. Миллионы женщин, мужчин и детей страдают от этого ужасного преступления. Программа WINGS была создана для наставничества женщин из приютов Lifeway Networks. Они будут работать в паре с наставниками, чтобы помочь им в достижении личных и профессиональных целей. Я очень горжусь тем, что участвую в этой программе».

(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *