За ограбление ювелирного магазина в Колчестере арестовали двоих

Двое мужчин были арестованы после ограбления ювелирного салона в британском городе Колчестере ночью в четверг, 20 октября.

ограбление ювелирного магазина в КолчестереПримерно в 2:45 ночи в четверг, 20 октября, наряд полиции был вызван к магазину Ernest Jones на улице Шевалл Уолк в районе Калвер-сквер. Поступило сообщение, что грабители бьют по витрине, пытаясь разбить бронированное стекло и добраться до стендов с бриллиантами.

По прибытии на место происшествия сотрудники полиции Эссекса обнаружили, что разбито окно магазина и похищены украшения с витрины. Сколько именно было похищено, пока не известно.

Представитель Ernest Jones подтвердил, что их магазин на самом деле ограбили: «Сегодня [20 октября] примерно в 2.45 утра произошло ограбление магазина Ernest Jones в Колчестере».

В тот же день по подозрению в совершении этого преступления было арестовано двое: пятидесятилетний мужчина из Бокстеда и тридцатилетний из Колчестера. Их доставили в местное отделение полиции для допроса. Магазин открылся в тот же день, однако небольшой его участок оградили с помощью полицейской ленты.

За ограбление ювелирного магазина в Колчестере арестовали двоих
(Visited 14 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *