«Talbots Group» присоединяется к Национальной Ассоциации Ювелиров и обеспечит свое участие в новом бизнесе

Компания «Talbots Group», имеющая штаб-квартиру в Бирмингеме и специализирующаяся на разработке и изготовлении упаковок, недавно присоединилась к Национальной ассоциации Ювелиров (NAJ) и начала работать с фирмой «JewelStreet», занимающейся торговлей в розницу ювелирными изделиями в системе онлайн коммерции.

Бирмингемский производитель упаковок поставляет свою продукцию также компании «CMJ» («The Company of Master Jewellers») и компании «RJI» («Retail Jewellers of Ireland»). А также предоставляет широкий спектр упаковочных решений для австралийской фирмы розничной торговли «Cash Converters».Talbots Group

Компания «Talbots Group» предлагает упрощенную и современную упаковку исключительно высокого качества по конкурентоспособной цене. Специалисты ее проектной группы гордятся тем, что в своей работе они тщательно прорабатывают все детали, чтобы создать роскошный, элегантный продукт.

Запущенная этой осенью, новая коллекция упаковок «Couture collection» этой компании доступна в элегантных и современных серых и голубых оттенках. Коробки, имеющие мягкую на ощупь поверхность, представляют собой роскошный и стильный вариант упаковок, на которых розничные торговцы могут нанести собственный логотип с возможностью выбора из пяти цветов печати, включая оттенок розового золота. При этом предлагаются и соответствующие элегантные сумки и пакеты.

Джулия Фаулер-Дрейк, исполнительный директор «Talbots Group», сказала: «Мы рады работать с участниками группы, чтобы обеспечить им превосходную услугу с добавлением привлекательной для них скидки. Мы находимся в постоянном тесном контакте с ювелирными ритейлерами и поставщиками, чтобы создавать для них совершенные упаковки, удовлетворяющие их потребностям и индивидуальности их бренда».

Созданная в 1913 году, компания «Talbots Group» имеет долгую историю своих отношений с мировой розничной коммерцией в области ювелирной продукции, моды и красоты. Сегодня это семейное предприятие возглавляет его исполнительный директор Джулия Фаулер-Дрейк, внучка основателя «Talbots Group».

«Talbots Group» присоединяется к Национальной Ассоциации Ювелиров и обеспечит свое участие в новом бизнесе
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *