Производитель ювелирных изделий Domino выпустил 27 новых колец

Производитель ювелирных изделий Domino недавно выпустил новую коллекцию из 27 новых моделей и обновил популярную коллекцию Diamond Ring Mount (DRM).

Новые кольца были созданы и изготовлены на предприятии-изготовителе Domino в центре Ювелирного квартала Бирмингема и представляют собой смесь стилей, начиная от классических до современных моделей.Domino

«Эти кольца нашли настоящий отклик у покупателей, когда мы их впервые выставили на Baselworld под нашим брендом Created & Crafted in Britain в начале этого года», — объясняет директор по маркетингу Эндрю Соллитт.

Коллекция вобрала в себя последние мировые тенденции и добавила к ним годы производственного опыта. Основные мотивы включают цветочные и ботанические формы с акцентом на переплетающиеся рельефы. Domino считают, что эти отличительные влияния моды важны и будут удерживать ритейлеров в точках продаж.

Соллитт продолжает: «Новая коллекция DRM предлагает розничным торговцам непревзойденный выбор круглых драгоценных камней, позволяющих сделать идеальный выбор кольца, а также необычные украшения с тремя и пятью камнями для тех, кто ищет что-то особенное».

Для каждого кольца доступны варианты из платины, белого, желтого или розового золота. Компания предлагает более творческий и индивидуальный взгляд: ряд моделей имеет необычное крепление из цветных сплавов.

Для колец предлагаются и разные размеры камней, поставляемых отдельно. Каждый покупатель может выбрать подходящий камень, а Domino закрепят его на кольце. Кроме того, компания предлагает установить на кольцо собственные камни или довериться выбору команды знатоков Jewellery Bureau – они сами подберут драгоценный камень.

Производитель ювелирных изделий Domino выпустил 27 новых колец
(Visited 47 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *