Новаторское предпринимательство для студентов, обучающихся ювелирному мастерству

Маркетинговое информационное агентство Adorn Insight и компания Fab Atelier объявили о запуске в Великобритании нового совместного проекта по поиску и продвижению молодых талантливых ювелиров, стремящихся создать собственный бренд и выйти на рынок.

Fab-AtelierВ рамках проекта молодым ювелирам из Европы предлагается размещать свои проекты на сайте компании Fab Atelier. Из всех претендентов отбираются пять лучших, которым и предоставляется право непосредственного сотрудничества с Adorn Insight в течение года. За это время очерчиваются основные коммерческие цели молодых ювелиров (от разработки дизайна до маркетингового продвижения и создания бренда), и начинается работа по их реализации.

Компания Fab Atelier оказывает максимальное содействие молодым дизайнерам: предоставляет финансирование, помощь в управлении, и продвижении на рынке, организации продаж.

Fab Atelier удвоит сумму совместно собранного финансирования и обеспечит создание коллекции, которая будет включать до 12 ювелирных украшений, предназначенных для продажи.

Сами дизайнеры не будут нести никаких расходов по созданию в октябре ювелирной коллекции (в декабре коллекция уже будет доступна для покупателей). В качестве вознаграждения дизайнеры получают определенный процент от выручки (до 20%) и за ними сохранятся все авторские права.

Кроме того, 20 дизайнеров будут приглашены на трехдневную экскурсию в австрийскую мастерскую Werkstдtte в Ваттенсе, где они получат возможность познакомиться с новым оборудованием и материалами, используемыми в ювелирном деле.

Принять участие в конкурсе приглашаются и студенты из европейских школ искусств. Исходные работы (стоимостью от 35 до 350 фунтов стерлингов) должны быть представлены до 11 июля 2016 года.

Утвержденный список участников будет оглашен 18 июля. После этого до 29 августа участникам предложат разработать коллекцию из 12 предметов. Пятерка победителей будет объявлена 8 сентября, а работа в рамках программы сотрудничества начнется 30 сентября в Ваттенсе.

Новаторское предпринимательство для студентов, обучающихся ювелирному мастерству
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *