Жизнь после карантина: Berry’s планирует в ближайшее время возобновить свою работу

Жизнь после карантина: Berry's планирует в ближайшее время возобновить свою работу

Популярный ритейлер роскошных ювелирных изделий Berry’s 15 июня вновь откроет все свои магазины, которые первое время будут работать по графику сокращенного рабочего дня.

Главный менеджер Berry’s Саймон Оксби рассказал о том, что компания провела полную оценку рисков Covid-19 для каждого магазина в сети, а также осуществила генеральную уборку и реорганизацию точек обслуживания там, где это было необходимо.

Что касается открытия, то Оксби уточнил, что магазины будут работать по графику сокращенного рабочего дня (с 10:00 до 16:00), воскресенье будет выходным.

Он также рассказал об изменениях, которые претерпели магазины в связи с эпидемией: «Мы установили защитные экраны, а еще у нас есть станция дезинфекции рук у каждого из входов. По запросу можем выдать перчатки и маски. В каждый из магазинов мы купили специальное устройство LED Ultra Violet, которое проводит дезинфекцию любых ювелирных изделий или часов до и после их примерки».

За соблюдением всех норм будет следить специально обученный персонал, при входе каждого клиента будет встречать один из консультантов и направлять его по выставочным залам.

Покупателям также рекомендуется приходить за покупками по одному, хотя, при необходимости, Berry’s может обслуживать и два человека. Клиенты могут записаться заранее, хотя можно прийти и без записи.

«Мы будем контролировать количество покупателей в магазинах, чтобы они могли соблюдать правила социального дистанцирования», — заявляет Оксби. «Мы будем делать регулярные перерывы для мытья рук и дезинфекции зон, через которые проходит много клиентов. Мы также будем проверять температуру наших сотрудников в начале рабочего дня и организуем безопасную социальную дистанцию как между самими сотрудниками, так и между ними и клиентами. Любой из сотрудников, у которого будут наблюдаться симптомы заболевания, будет отправлен домой».

Жизнь после карантина: Berry's планирует в ближайшее время возобновить свою работу
(Visited 77 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *