Ювелирные тренды сезона весна-лето 2019, о которых нужно знать

Этим летом будут очень популярны земля, ветер и огонь, и нет, речь не о R&B-группе Earth, Wind & Fire из 80-х, а о главных ювелирных трендах сезона весна-лето 2019 года. Изысканные украшения этого лета, вдохновленные природой, представляют флору, фауну, солнце, луну и звезды.

В этом сезоне будут популярны смелые новые формы, которые преобразят ваш стиль – что часто легче сказать, чем сделать. Мы выбрали такие украшения, вдохновленные природными элементами, которые превратят авангардный ювелирный стиль для подиумов в носибельные и более доступные тренды, которыми смогут насладиться все желающие.

Да, этим летом вернутся ракушки! Если на вас нахлынули воспоминания о летнем отдыхе, когда вы нанизывали ракушки на нитку, или как в 90-х вы увлекались серфингом, не беспокойтесь – этот тренд не об этом. Избегайте нагромождения узлов, напоминающих рыбацкие сети, и лучше выберите утонченные жемчужины, которые сияют на солнце. Бусина White Pearl & 18ct Gold от Trollbeads и браслет Remix Rose Gold & White Pearl от Swarovski показывают, что вы можете попробовать этот тренд, не перенося пляж прямо к вам домой.

Ювелирные тренды сезона весна-лето 2019, о которых нужно знать

Огромные каффы в форме звезд от Balmain могут заменить небольшие полумесяцы и звездочки. Засияйте вместе с этими голубыми серьгами-гвоздиками Goie из циркония с позолотой от Nomination Italy, или наденьте серьги-кометы из розового золота от Chlobo. Сочетайте их с браслетом из розового золота с луной и звездочкой для большей утонченности.

Ювелирные тренды сезона весна-лето 2019, о которых нужно знать

Большие и смелые камни. Бренд Etro выпустил украшения с ними на весну-лето 2019, так что можете начинать собирать необычные камни и сочетать несколько разных цепочек. Выбирайте природные формы камней с геологическими вкраплениями розового, красного и пастельных цветов. Камни, которые попадаются не каждый день. Настало время отыскать тот самый большой камень, который вы приобрели давным-давно, но так ни разу и не надели. Соедините его с изысканными каменными подвесками. Когда надеваете несколько цепочек, лучше сначала выбрать одну стандартной длины, а затем добавлять более длинные. Начните с Joshua James Romance Silver and Pear Drop и сочетайте её с красными оттенками и натуральным камнем, чтобы попробовать этот тренд – Ruby Rock Bead от Trollbeads благодаря своему цвету подойдет идеально. Для завершения образа добавьте цепочку Pebble and Pearl Layering Necklace от Claudia Bradby.

Ювелирные тренды сезона весна-лето 2019, о которых нужно знать

Большая вечеринка. На показе Givenchy по подиуму ходили модели, богато увешанные украшениями, а их серьги доходили до груди. Красиво, но уж точно не практично. Если вы хотите добавить подобного блеска для потрясающего вечернего образа, вам нужно знать следующее… Мало что сверкает лучше Swarovski, а их кулон Louison станет вневременным выбором благодаря своему деликатному дизайну и прозрачным кристаллам Swarovski. Сочетайте его с невероятными серьгами Romance Silver & CZ Marquise Drop для нереального блеска. Готово.

Ювелирные тренды сезона весна-лето 2019, о которых нужно знать

Ювелирные тренды сезона весна-лето 2019, о которых нужно знать
(Visited 58 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *