ЮВЕЛИРНЫЕ ТРЕНДЫ: весна/лето 2023 года

ЮВЕЛИРНЫЕ ТРЕНДЫ: весна/лето 2023 года

В 2022 году после кончины королевы Елизаветы II возросла популярность жемчуга, а изумруды завоевали рынок, когда на подиуме появилась зелень. Тем временем желтое золото 18 карат стало обязательным металлом в ювелирных изделиях, поскольку многослойные ожерелья и серьги стали оптимальным методом персонализации.

B2B-склад River Mounts, который «наблюдал значительный рост продаж желтого золота в 2022 году, особенно помолвочных колец», ожидает, что интерес потребителей к желтому золоту сохранится и весной/летом 2023 года. «Теплый цвет желтого золота так хорошо сочетается с цветными камнями, такими как перидот и рубин. Мы ожидаем роста спроса на желтое золото с драгоценными камнями — не только в обручальных кольцах, но и в серьгах, подвесках и браслетах».

Для повседневной носки серьги кольца станут прекрасным дополнением к летнему гардеробу. Компания River Mounts готова к этому: «Следите за красивыми серьгами кольцами с бриллиантами, классическими круглыми серьгами, а также у нас в планах несколько фигурных колец!». Продавец также прогнозирует, что в этом году будут популярны серьги-капли: «Подиумы демонстрируют изделия с максималистским акцентом, который просачивается в ювелирные изделия в виде красивых капель с крупными цветными драгоценными камнями и бриллиантами, выращенными в лаборатории».

Domino Jewellery также наблюдает, как потребители делают заявление: «чем больше, тем лучше!». Производитель считает, что эта входящая тенденция «в значительной степени обусловлена продолжающейся популярностью драгоценных камней», а также более низкими ценами на выращенные в лаборатории бриллианты, что делает более крупный вес в каратах более доступным для потребителей.

Далее производитель отмечает, что потребители стремятся не только заявить о себе в своих ювелирных изделиях, но и создать индивидуальную эстетику — «это означает, что цветные драгоценные камни продолжают сохранять свою популярность». Поскольку тенденция color pop создает спрос на яркие, красочные, негабаритные драгоценные камни, в коллекции Domino Jewellery Anthology вы найдете синий сапфир, рубин, изумруд, аквамарин и лондонский голубой топаз.

Ожидая, что популярность желтого золота сохранится в течение 2023 года, изделия из стерлингового серебра с покрытием из желтого золота 18 карат активно используются в последней коллекции Ti Sento — It Started With a Kiss, которая поступила в продажу в феврале. Британский дистрибьютор Ti Sento, компания Mesmeric Distribution Ltd, сообщает, что «продавцы покупают самые продаваемые изделия из желтого золота, которые они всегда хранили в серебре».

Также отмечая растущую любовь к жемчужным украшениям, Ti Sento обновляет дизайн жемчужных украшений, создавая современную классику, поскольку на новую аудиторию влияют стили, которые можно увидеть на их любимых знаменитостях. Сочетая две тенденции в одном, Ti Sento «жемчуг имеет кристаллическую сердцевину с красивым перламутровым покрытием, придающим гладкую, безупречную, роскошную, шелковистую отделку, которая идеально обрамляет дизайн с желтым золотым напылением».

ЮВЕЛИРНЫЕ ТРЕНДЫ: весна/лето 2023 года
(Visited 300 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *