Ювелирная фирма направила деньги, полученные за заказ от Иванки Трамп, в фонд поддержки кампании Хилари Клинтон

Нью-Йоркская ювелирная фирма попала на передовицы газет, оказавшись в центре внимания средств массовой информации во всем мире. Дело в том, что компания направила Иванке Трамп, дочери кандидата в президенты США, сообщение о том, что полученные за ее заказ деньги перечислены в фонд поддержки предвыборной кампании Хилари Клинтон.

Такое уведомление Иванка получила после того, как приобрела на сайте ювелирной фирмы The Lady Grey каффы за 84 доллара.

Хилари Клинтон

(Photo by Chip Somodevilla/Getty Images)

В сообщении, направленном от имени компании заказчице, значилось следующее: «Дорога Иванка, спасибо Вам за заказ. Мы рады сообщить, что деньги, перечисленные Вами за покупку, были направлены нами на поддержку Американской иммиграционной службы, организации «Города за оружейную безопасность» (Every town for Gun Safety), а также в фонд предвыборной кампании Хилари Клинтон. Мы надеемся, что Вы с удовольствием будете носить украшение. С уважением, Сабина и Джил. Копия письма, размещенная на странице Lady Grey в Instagram, собрала 12400 комментариев пользователей сети!

Владелицы фирмы Джил Мартинелли (Jill Martinelli) и Сабина Ле Гуайдер (Sabine Le Guyader) прокомментировали позже журналистам, что им было лестно получить заказ от небезызвестной в США Иванки Трамп, но тем не менее политические идеи ее отца они не поддерживают. Поэтому, по словам Джил и Сабины, получив заказ от Иванны, они почувствовали, что просто обязаны направить ее деньги на поддержку тех организаций, деятельность которых им больше импонирует.

Бренд Lady Grey был создан в 2009 году. Свою продукцию фирма реализует через розничные торговые сети, сотрудничая более чем с 30 фирмами-распространителями ювелирных украшений в США, Великобритании, Европе, Азии и Австралии. Среди известных поклонников бренда такие знаменитости, как Бейонсе (Beyonce), Рианна (Rihanna), Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), Роуз Бирн (Rose Byrne), Соланж (Solange), Селена Гомес (Selena Gomez) и Эмилия Кларк (Emilia Clarke).

Ювелирная фирма направила деньги, полученные за заказ от Иванки Трамп, в фонд поддержки кампании Хилари Клинтон
(Visited 37 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *