В конкурсе «Болеем за наших» победителем стала жительница Омска

Компания «Адамас» провела увлекательный конкурс среди болельщиков Европейских игр, которые состоялись в этом году в Баку. Свои площадки для конкурса любезно предоставили социальные сети «ВКонтакте», «Инстаграм» и сайт adamas.ru. В конкурсе приняли участие три тысячи жителей России.

baku-gamesПожалуй, самый интересный конкурс проводился в сети «ВКонтакте». В формате онлайн-квеста участникам ежедневно предлагалось одно задание. Задачи же были самые разные и порой неожиданные. Болельщики должны были выдвинуть необычную идею, придумать оригинальный слоган, припомнить каким был символ Олимпийских Игр в Пекине, собрать виртуальный браслет Adamas Charm Sport, придумать собственный символ для Европейских игр в Баку и другие забавные задания. За каждое из них участники получали очки в виде символических монет. Понятно, что кто больше их набирал, тот ближе оказывался к победе.

На заключительном этапе конкурса трое финалистов должны были придумать кричалку. Лучше всех это удалось сделать девушке из Омска Марине Щербининой. Двумя другими призерами стали житель Челябинска Андрей Даренских и москвичка Александра Морехон Макарова. Все победители в начале июля получили ценные ювелирные украшения от компании «Адамас» и «набор чемпиона» от Олимпийского комитета России.

В конкурсе «Болеем за наших» победителем стала жительница Омска
(Visited 17 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *