Отправляемся в Индию, чтобы купить кольцо мужское серебряное

Самыми большими почитателями серебра считаются жители Индии, потому что у них самые крупные запасы этого благородного металла. В этой стране существует традиция – всю жизнь собирать серебряные изделия, а потом передавать их по наследству.

Серебро и золото считаются неотъемлемой частью религиозных и культурных традиций, как женщин, так и мужчин. Хотя, у последних не так много украшений. Им достаточно купить кольцо мужское серебряное, широкий пояс с вышивкой и украсить лоб. Все ювелирные изделия они предпочитают из серебра.

14
Зато, полное убранство индийской женщины, состоит из шестнадцати предметов, и называют его «шрингар». В этот комплект входят украшения для головы, серьги, кольца для рук и для ног, ручные и ножные браслеты, сари.

Культура юга Индии отличается, там люди предпочитают больше золотые изделия, чем серебряные. Особенно это связано со свадебными церемониями, когда своим дочерям родители дарят золотые ювелирные изделия на это торжество. Это древний обычай, который передается от поколения к поколению.

16
Многие желают купить кольцо серебряное мужское, именно из Индии, потому что такие украшения отличаются манерой исполнения, их национальным наследием.

Серебро также считается традиционным подарком в Индии, связанным со свадьбами. Дарят серебряные сервизы, ожерелья, браслеты, кольца. Этот благородный металл присутствует на бокалах и мебели. Также, из него делают подарочные ларцы.

15
За последние годы спрос на серебро в Индии резко вырос. Многие инвесторы стали использовать этот металл в качестве средства сбережения. Так как золото на мировых рынках стало менее востребованным из-за высоких цен, многие переключились на серебро. Таким образом, число желающих купить мужское серебряное кольцо, особенно из Индии, выросло.

К тому же, из-за того, что этот металл все больше стали применять в электронике появился повышенный интерес к нему.

Ещё одним поводом для покупки серебра и золота в Индии стали праздники Акшья Тритья и Дивали. Здесь люди очень привязаны к своим традициям и культуре. Ювелирные изделия они приобретают заранее. Например, если предполагается свадьба у девушки через четыре-пять лет, то ее родители уже начинают покупать украшения, чтобы потом не переплачивать, так как цены на них к тому времени могут вырасти.

13
В Индии лучше покупать украшения через ювелирный магазин, и не стоит бояться задавать вопросы о подлинном происхождении серебряных или золотых изделий.

Отправляемся в Индию, чтобы купить кольцо мужское серебряное
(Visited 120 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *