ORA Pearls открывает новый крупнейший магазин Chelsea

ORA Pearls открывает новый крупнейший магазин Chelsea

Роскошный британский бренд ORA Pearls, специализирующийся на создании ювелирных украшений из жемчуга, объявил об открытии своего нового крупнейшего магазина Chelsea.

Кроме того, после отмены выставок, где компания собиралась принять участие, она стала предлагать частные встречи для своих клиентов, желающих что-то приобрести.

Новый магазин и студия занимают два этажа. Они открылись после большого для ORA 12-месячного перерыва, в течение которого бренд удвоил количество фирм, имеющих на складе запасы готовой продукции.

Компания заявила, что в магазине создается ощущение бутика, и он отражает ориентированный на моду новаторский подход бренда к жемчужным украшениям.

Новый магазин предоставляет оптовым и розничным покупателям возможность приобрести всю коллекцию, включая изделия дочернего бренда ARO, который специализируется на ювелирных изделиях из жемчуга для мужчин.

Биби Саутвелл, основатель и креативный директор, сказала: «Открытие нашего магазина и студии значительно повысило эффективность компании, поскольку мы можем проектировать, создавать и продавать наши коллекции, и все это под одной крышей».

ORA Pearls открывает новый крупнейший магазин Chelsea
(Visited 42 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *