Ювелирная компания из Лестера отказалась от денежной субсидии и взамен выбрала рекламную кампанию

Ювелирная компания из Лестера отказалась от денежной субсидии и взамен выбрала рекламную кампанию

Lumbers Jewellers, ювелирный бренд из Лестера, сообщил, что не будет принимать денежную субсидию совета, направленную на помощь в возобновлении бизнеса, поскольку город снова начинает смягчать карантинные меры.

Лестер стал первым городом в Великобритании, где в конце июня снова был введен локальный карантин после ослабления общенационального. Меры начали отменяться на прошлой неделе.

Теперь, когда магазины, рестораны и другие заведения снова начинают открывать свои двери, в Lumbers Jewellers заявили, что не собираются воспользоваться «дополнительным финансированием», которое предлагается магазинам в этом районе.

Отказавшись от денег, бренд вместо этого решил выбрать рекламу в городе, объявляя о возобновлении розничного бизнеса.

Компания сообщила на своей странице в LinkedIn: «Магазинам предлагается дополнительное финансирование. Мы отказываемся от субсидии и выбираем деньги, которые будут потрачены на рекламу, рассказывающую всем о том, что карантин в Лестере закончен».

«На данный момент деньги для бизнеса – это просто временные меры, помогающие выжить в долгосрочной перспективе. Они нужны, чтобы вернуть клиентов обратно».

«Чтобы клиенты вернулись, они должны знать, что мы открыты! Мы делаем это на благо Лестера, нашего сообщества, наших клиентов и наших соседних предприятий».

Между тем, высказываясь по данному поводу, Мишель Дилли, директор магазина Lumbers Jewellers, заявил для BBC: «Определенно существует некая доля неуверенности. Мы получаем много телефонных звонков от людей, которые все еще не знают, открыты мы или нет, но мы открыты. Вся розничная торговля города Лестер теперь открыта и готова к работе».

Перед началом карантина в Лестере Lumbers Jewellers и другие розничные магазины рассказали журналу Professional Jeweller о том, как они планируют справиться со сложностями, поскольку остальная часть страны остается открытой для бизнеса.

Ювелирная компания из Лестера отказалась от денежной субсидии и взамен выбрала рекламную кампанию
(Visited 56 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *