Lightbox De Beers завершает строительство завода по производству лабораторных бриллиантов

Lightbox De Beers завершает строительство завода по производству лабораторных бриллиантов

Lightbox, компания De Beers Group по выращиванию лабораторных алмазов, завершила работы на своем новом производственном предприятии в США.

Лаборатория общей стоимостью 94 миллиона долларов (73 миллиона фунтов стерлингов) находится в Грешеме, штат Орегон, недалеко от Портленда.

Производство было начато этим летом, когда завершалось строительство здания площадью 60 000 квадратных метров.

Lightbox продолжит наращивать добычу до 2020 года и после выхода на полную мощность будет производить около 200 000 каратов выращенных в лаборатории алмазов в год.

Эта новость появилась, поскольку Lightbox также объявляет о партнерстве с интернет-магазином ювелирных изделий Blue Nile.

Эксклюзивная коллекция модных украшений с бриллиантами Lightbox размещена на сайте Blue Nile.

Это первый случай за 21-летнюю историю интернет-магазина, когда он продавал выращенные в лаборатории бриллианты.

«Открытие этого объекта — настоящая веха для компании, — сказал Стив Коу, генеральный директор Lightbox. «Производство выращенных в лаборатории бриллиантов в США было целью с самого начала, и мы очень гордимся тем, что достигли ее с помощью этой современной лаборатории в регионе, который стал центром передовых отраслей промышленности.

«Благодаря этому объекту и нашему новаторскому партнерству с Blue Nile у нас есть невероятная возможность для развития нашего бизнеса, улучшения образования потребителей и дальнейшего закрепления Lightbox в качестве ведущего бренда ювелирных изделий с лабораторными бриллиантами».

Lightbox De Beers завершает строительство завода по производству лабораторных бриллиантов
(Visited 33 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *