Graff открывает новый флагманский магазин в Гонконге

Производитель роскошных ювелирных изделий Graff открыл новый флагманский магазин в St George’s Building в Гонконге.

Graff открывает новый флагманский магазин в Гонконге

Новое помещение находится в центре города и приветствует клиентов обширными витринами, заполненными самыми впечатляющими драгоценностями.

Новый флагман площадью 2800 квадратных футов находится всего в нескольких шагах от своего прежнего места и является результатом сотрудничества Graff и Peter Marino — самого востребованного архитектора роскошных брендов по всему миру.

За внушительным золотым фасадом, украшенным мотивами икон, фирменными для Graff, декор остается в духе известного стиля бренда.

Магазин украшен множеством произведений искусства и мебели, созданных известными художниками и дизайнерами, а сделанная вручную люстра от Марка Бразье занимает центральное место. Ее украшают нежные стеклянные цветы авторства Натали Зиглер – дань миру природы, которым вдохновляется Graff.

В магазине есть свадебный зал с тремя VIP-зонами, а также специальная зона, где демонстрируют часы бренда.

В честь открытия нового магазина Graff предоставляет потрясающий выбор безупречных алмазов цвета D, вырезанных из исторического 1,109-каратного алмаза Lesedi La Rona, второго по величине неотшлифованного алмаза из когда-либо обнаруженных. Эти изделия впервые появляются в Азии.

Graff открывает новый флагманский магазин в Гонконге
(Visited 107 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *