Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений

Дизайнерские решения, использованные в недавно созданных ювелирных изделиях модного бренда Fiorelli, включают сочетания отличающихся по цвету металлов.Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений

Новая коллекция серебряных украшений от Fiorelli — это 150 стилей и 65 новых линий в ожерельях, браслетах, серьгах и кольцах, при этом многие изделия соответствуют друг другу и часто объединяются при продаже. Предметы коллекции изготовлены из стерлингового серебра, «подсвеченного» желтым и розовым золотом, и украшены пресноводным жемчугом и кубическим цирконием.

Основной идей в новом наборе ювелирных изделий бренда Fiorelli является применение сочетаний из отличающихся по цвету металлов. Кроме того в коллекции можно увидеть серьги с надписями и более длинные украшения для шеи, в том числе подвески и ожерелья.

Ассортимент, включающий серьги и наборы ожерелий, нацелен на рынок и имеет рекомендуемую розничную цену, начинающуюся от 100 фунтов стерлингов.

«Одним из ключевых моментов созданной коллекции является предложение диапазона украшений, стиль которых хотя находится под влиянием последних тенденций в моде, но их можно носить и каждый день, не чувствуя себя одетой слишком роскошно или по особому случаю», — сказала Дезире Прингл, креативный директор компании Gecko.

«Мы потратили много времени на обновление классических профилей для этого ассортимента, и такие предметы украшений, как подвески в виде сердечек и звездочек, являются прекрасным примером подобной модернизации. Они великолепно смотрятся и носимые индивидуально, и в несколько слоев. И будут идеальными рождественскими подарками», — продолжила Прингл.

Коллекцию можно увидеть 5-го и 6-го августа на шоу CMJ.

Для поддержки Серебряной коллекции Fiorelli создан каталог, ориентированный на потребителя, в котором представлено множество изображений образцов ювелирных изделий. Этот иллюстрированный журнал могут использовать продавцы, торгующие в магазинах или на других торговых площадках.

Предварительно ознакомиться с украшениями можно также, изучив фотографии, приведенные ниже.

Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений

Fiorelli решил поиграть с металлическими оттенками в своей последней коллекции серебряных украшений
(Visited 71 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *