Fellows проводит конкурс, чтобы отблагодарить постоянных и новых клиентов

Аукционный дом Fellows, который находится в Бирмингеме, объявил конкурс, чтобы наградить постоянных клиентов и побудить новых людей присоединиться к их аукционам.

Fellows проводит конкурс, чтобы отблагодарить постоянных и новых клиентов

Главным приоритетом для семейного бизнеса является проявление признательности к людям, которые преданно пользуются их услугами.

В качестве благодарности компания объявила о розыгрыше призов. Побороться за них смогут все, кто зарегистрировался для участия в ее аукционах во время кризиса, вызванного корона вирусом, и будет повышать цену лотов на следующих двух аукционах (где будут выставляться ювелирные изделия или часы).

Победитель получит 200 ваучеров для участия в любом из аукционов Fellows в следующем году.

Кроме того, за последний месяц число людей, создающих аккаунты на сайте компании, значительно увеличилось.

Для укрепления этой тенденции аукционный дом приветствует новых покупателей, позволяя им принять участие в розыгрыше призов с возможностью выиграть 100 ваучеров.

Чтобы войти в систему, новым пользователям при создании учетной записи необходимо использовать ссылку «Конкурс» (“Competition”).

Более подробная информация о конкурсе, а также его условиях, доступна ЗДЕСЬ.

Александра Уиттейкер, менеджер по связям с общественностью и коммуникациям в Fellows, сообщает: «Мы проводим конкурс, чтобы выразить свою признательность тем, кто присоединился к нам в последние недели, и тем, кто уже довольно давно наслаждается поиском скрытых сокровищ на наших аукционах. Я думаю, что это отличный способ побудить новых людей поддержать нас в нашей миссии сделать аукционы доступными для всех».

«Наш график предстоящих аукционов чрезвычайно разнообразен. Если выставляются ювелирные изделия, количество лотов начинаются всего от 50 штук, поэтому я не сомневаюсь, что в Fellows есть что-то на любой вкус и бюджет».

Аукционный дом Fellows все так же предлагает бесплатную доставку по всему миру, так что это еще одна причина для участия.

В настоящее время у компании проводятся два аукциона: ювелирных изделий (заканчивается 16 апреля) и часов (заканчивается 20 апреля). Свои цены теперь можно предлагать через сайт.

Fellows проводит конкурс, чтобы отблагодарить постоянных и новых клиентов
(Visited 37 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *