Медали Сочинской Олимпиады приедут в Тюмень

Оригинальные комплекты Олимпийских медалей смогут воочию увидеть жители Тюмени. С 22 ноября в рамках проекта по представлению наград в крупнейших городах России выставка медалей будет работать в этом городе. В центре города 22 ноября будет открыта экспозиция, и награды посетители смогут увидеть до 24 ноября.

Благодарить за такой подарок любители спорта должны компанию АДАМАС, именно она была официальным поставщиком комплектов медалей.

Золотые медали АДАМАСНа презентацию открытия была приглашена известная спортсменка, биатлонистка Луиза Носкова, которая имеет в своей коллекции наград и золотую медаль Олимпиады в Лиллехаммере 1994 года.

Заслуженный мастер спорта, чемпионка и призер мировых первенств Луиза Носкова сказала: «Олимпийские медали своим видом должны вдохновлять юных спортсменов на то, чтобы тренироваться с максимальной отдачей, вкладывать все силы и старания в ежедневную работу над своим совершенствованием. Тюменская область по праву считается кузницей спортсменов зимних видов, поэтому медали Олимпиады вызывают у всех любителей, у занимающихся спортом высших достижений неподдельный интерес».

Вот, что сказал по поводу предстоящей выставки Максим Вайнберг, который является исполнительным директором компании АДАМАС: « Олимпиада – это поистине историческое событие в мире спорта. Мы чувствуем гордость за то, что именно наша компания принимала непосредственное участие в изготовлении наград Сочинской Олимпиады. Сейчас мы демонстрируем комплекты наград в крупнейших городах России».

В Тюменской области самые популярные виды спорта – лыжные гонки и биатлон. Вся Тюмень гордится своими именитыми земляками – Антоном Шипулиным, Анастасией Кузьминой, многие спортсмены города и области занимаются в биатлонном центре «Жемчужина Сибири». Выставка медалей Олимпиады еще больше подхлестнет интерес к спорту, а также наверняка сформирует повышенное стремление и к здоровому образу жизни.

В Тюмени медали будут демонстрироваться в салоне АДАМАС по адресу: улица Республики, дом 61.

Медали Сочинской Олимпиады приедут в Тюмень
(Visited 17 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *