В Сколково 19 марта выступит известный ювелир Wallace Chan

В Сколково 19 марта выступит известный ювелир Wallace Chan

Уоллес Чан известен во всем мире своей исключительной работой как ювелирный художник и новатор. Более сорока лет, с тех пор как он стал учеником огранщика в шестнадцать лет, Уоллес работает с драгоценными камнями. Среди его поистине революционных изобретений: «резьба Уоллеса»; использование титана в ювелирных изделиях; запатентованная технология работы с нефритом; новый метод закрепки драгоценных камней и «фарфор Уоллеса Чана», материал, который в пять раз тверже стали.

Но в этой лекции Уоллес Чан расскажет не только о своих достижениях, инновациях и смелости быть первым. Он поделится с аудиторией уроками, которые он получил на своем жизненном и творческом пути. Мы поговорим также о роли непрерывного образования, передаче мастерства, важности практического и визионерского подходов, которые использует в своей работе Уоллес Чан.

«Для Уоллеса Чана ювелирное изделие — не просто украшение; это история, носитель наследия, отражение времен и способ претворения в жизнь его мечты. Драгоценные камни — это язык, посредством которого он переводит для нас послания Вселенной. Уникальные работы Чана, пронизанные любовью к искусству, природе, культуре, философии, технологиям и переменам, в которых отражается дух времени и стремление расширять границы современного ювелирного мастерства.»

Послушать лекцию смогут все желающие. Для этого нужно будет заполнить форму в заявке на регистрацию.

В Сколково 19 марта выступит известный ювелир Wallace Chan
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *